আউট হওয়ার পর কি বলেছিলেন বিরাট কোহলি? জবাব দিলেন হরপ্রীত ব্রার 1

আইপিএল ২০২১ স্থগিতের আগে পাঞ্জাব কিংসের হয়ে দুর্দান্ত পারফর্মেন্স করেছিলেন পাঞ্জাব কিংসের স্পিনার হরপ্রীত ব্রার। ব্রার এর আগে আইপিএলে তিনটি ম্যাচ খেলেও একটি চিহ্ন ছাড়তে পারেননি। ২০২১ সালের আইপিএলে রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স ব্যাঙ্গালোরের বিপক্ষে ম্যাচটিতে তিনি নিজের বোলিংয়ের ভিত্তিতে পাঞ্জাবকে ম্যাচটি জিতিয়েছিলেন। এ জন্য তাকে ম্যান অফ দ্য ম্যাচও দেওয়া হয়েছিল। এই ম্যাচে বিরাট কোহলিকেও আউট করেছিলেন ব্রার। এই ম্যাচে, ২৫ বছর বয়সী ব্রার, যিনি পাঞ্জাবের মোগা থেকে এসেছেন, ১৭ বলের মধ্যে অপরাজিত ২৫ রান করেছিলেন এবং ১৯ রানের বিনিময়ে তিনটি উইকেট নিয়েছিলেন।

Twitter Reactions: KL Rahul, Harpreet Brar force star-studded Royal Challengers Bangalore into submission

ব্রার ইন্ডিয়া টিভির সাথে কথোপকথনে বলেছিলেন, “আমার মনে আছে অনিল কুম্বল স্যার আমাকে ম্যাচের জন্য প্রস্তুতি নিতে বলেছিলেন। প্রতি বোলার একজন ভাল ব্যাটসম্যানের উইকেট নেওয়ার স্বপ্ন দেখে। বর্তমানে বিরাট কোহলির উইকেট সবসময়ই বিশেষ। এটি ঘটে যায়। আরসিবির বিপক্ষে ম্যাচ, আমি নার্ভাস না হয়ে কেবল ভাল বল করার চেষ্টা করছিলাম।”

The Harpreet Brar story: From almost giving up cricket to becoming player of the match against

ব্রার আউট করার পরে বিরাট কোহলি তাকে কী বলেছিলেন তা নিয়েও ব্যাখ্যা করেছিলেন। ব্রার বলেছিলেন, “আমি যখন রবি বিষ্ণোইয়ের সাথে উপস্থাপনা ক্ষেত্রের দিকে ছিলাম, আমি কোহলির পাশ দিয়ে গেলাম। সেই সময় তিনি আমাকে বলেছিলেন যে আপনি ভাল বোলিং করেছেন এবং আপনিও এভাবে বোলিং চালিয়ে যান।” বিরাট কোহলি ছাড়াও ব্রার এই ম্যাচে শূন্য রানে গ্লেন ম্যাক্সওয়েল এবং তিন রানে এবি ডি ভিলিয়ার্সকে আউট করেছিলেন।

Harpreet Brar shines as PBKS use surprise weapon to tame RCB | Sports News,The Indian Express

লক্ষণীয় যে আইপিএল ১৪ এর জৈব বুদবুদে করোনার কেসগুলি সামনে আসার পরে লিগটি মে মাসের প্রথম সপ্তাহে স্থগিত করা হয়েছিল। পয়েন্ট টেবিলে কে এল রাহুলের নেতৃত্বে পাঞ্জাব কিংস ষষ্ঠ স্থানে ছিল। কে এল রাহুলের অধিনায়কত্বের অধীনে খেলতে গিয়ে ব্রার বলেছিলেন যে, “রাহুলও অল্প বয়সেই আইপিএলে প্রবেশ করেছিলেন। তিনি আমাদের সাথে তার অভিজ্ঞতাগুলি ভাগ করে নিয়েছিলেন, আমাদেরকে সুযোগের জন্য অপেক্ষা করার এবং আমাদের সুযোগ থাকলে ১০০ শতাংশ দেওয়ার জন্য বলেছিলেন। যখন আমি অনেক সুযোগ পাচ্ছিলাম না তখন তাঁর পরামর্শ আমাকে ইতিবাচক হতে সাহায্য করেছিল।”

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *