প্যাট কামিন্সের বার্তা, শেষ বলে ছয় মারা থেকে ধোনিকে আটকাতে বল করা উচিত এই ডেলিভারি 1

ডেথ ওভারে প্রাক্তন অধিনায়ক ও টিম ইন্ডিয়ার সেরা ফিনিশার মহেন্দ্র সিং ধোনিকে বোলিং করা কঠিন। অনেক বোলার এটি গ্রহণ করেছেন। ক্রিজে সময় কাটিয়ে ধোনি শেষ ওভারে দ্রুত ব্যাটিংয়ে বিশ্বাসী। অস্ট্রেলিয়ান ফাস্ট বোলার প্যাট কামিন্স ভক্তদের প্রশ্নের জবাব দিয়েছিলেন যে আপনি যদি একটি বলে ছয় রান এবং সামনে এম এস ধোনি থাকেন তবে আপনি কোন বল তার কাছে করতে চান?

MS Dhoni announces retirement from international cricket- The New Indian Express

কামিন্সকে ইউটিউবে তাঁর এক অনুরাগীর কাছে একটি প্রশ্ন জিজ্ঞাসা করা হয়েছিল। ২৮ বছর বয়সী কামিন্স তার ভক্তদের প্রশ্নের উত্তরে বলেছিলেন যে, “আমি প্রথমে এমন পরিস্থিতিতে যেতে চাই না। যদি এই পরিস্থিতি চলে আসে তবে আমি তাদের বাউন্সার বা ওয়াইড ইয়র্কার হিসাবে রাখব।” অস্ট্রেলিয়ান বোলার আরও বলেছিলেন যে, “আমি মনে করি যে ইয়র্কারকে মিস করা বোলারদের উপর ধোনির ছক্কা মারার লক্ষ লক্ষ ভিডিও আমি দেখেছি। সুতরাং আমি তাকে ইয়র্কার, সম্ভবত বাউন্সার বা স্লোয়ার বল বা ওয়াইড ইয়র্কার রাখব না।” লক্ষণীয় বিষয়, আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে প্যাট কামিন্স দুবার ধোনির উইকেট নিয়েছেন। প্যান্ট কামিন্স টি টোয়েন্টি ইন্টারন্যাশনালে এই কীর্তিটি করেছেন। দুবার ধোনিকে ধরেছেন তিনি।

MS Dhoni records: Some of MS Dhoni's unforgettable on field moments | Cricket News - Times of India

২০১৯ সালের বিশ্বকাপের সেমিফাইনাল শেষে ধোনি আন্তর্জাতিক ক্রিকেটকে বিদায় জানিয়েছেন। এখন তিনি কেবল আইপিএলে খেলছেন। চেন্নাই সুপার কিংসের অধিনায়ক ধোনির জন্য আইপিএল ২০২০ খুব খারাপ ছিল এবং তার দলটি সাত নম্বরে দাঁড়িয়েছিল। এই প্রথম তার দল প্লে অফে জায়গা করতে পারেনি। আইপিএল ২০২১ সম্পর্কে কথা বললে, বায়ো বুদ্বুদে করোনার প্রবেশের পরে এটি মে এর প্রথম সপ্তাহে স্থগিত করা হয়েছিল। সিএসকে এই মরসুমে তাদের সাত ম্যাচের মধ্যে পাঁচটিতে জয় পেয়েছিল আইপিএল ১৪ স্থগিত করার আগে। পয়েন্ট টেবিলের কথা বললে, তাঁর দল দিল্লি ক্যাপিটালসের পরে দ্বিতীয় স্থানে ছিল।

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *