ভিডিও : চার বাচাতে গিয়ে হাসির কান্ড বাধিয়ে বসলেন ট্রেন্ট বোল্ট 1

ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগের নবম ম্যাচে মুম্বই ইন্ডিয়ান্সের মুখোমুখি হয়েছিল সানরাইজার্স হায়দরাবাদ। টস জিতে মুম্বই ২০ ওভারে ৫ উইকেট হারিয়ে ১৫০ রান করে। লক্ষ্য তাড়া করতে করতে জনি বেয়ারস্টো এবং ডেভিড ওয়ার্নার হায়দরাবাদকে এক ঝড়ো সূচনা দিয়েছিল এবং দলটি কোনও উইকেট না হারিয়ে ৫০ এরও বেশি রান তোলে। ট্রেন্ট বোল্ট এই ম্যাচে শুরুর খুব ব্যয়বহুল প্রমাণিত হয়েছে এবং বেয়ারস্টো তার দ্বিতীয় ওভারে ১৮ রান করেছিলেন। দুর্বল বোলিংয়ের প্রভাবও তার ফিল্ডিংয়ে দেখা গিয়েছিল এবং তিনি একটি বল তাড়া করতে করতে খুব বিশৃঙ্খলাপূর্ণভাবে মাঠে নেমেছিলেন।

ভিডিও : চার বাচাতে গিয়ে হাসির কান্ড বাধিয়ে বসলেন ট্রেন্ট বোল্ট 2

ট্রেন্ট বোল্টের এই ভিডিওটি সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হচ্ছে এবং ভক্তরা এটি উপভোগ করছেন। হায়দরাবাদের ষষ্ঠ ওভারের প্রথম বলেই ডেভিড ওয়ার্নার জোরালো শট মারলেন এবং মিড অফে ফিল্ডিং করা ট্রেন্ট বোল্ট বল থামাতে পিছনে দৌড়ে গেলেন, কিন্তু হঠাৎ তার ভারসাম্য নষ্ট হয়ে গেল এবং খুব মাটিতে পড়ে গেলেন তিনি মজার উপায়ে এবং চারটি বাঁচাতে পারেনি। বোল্টের এই জাতীয় ফিল্ডিং বোলার ক্রুনাল পান্ডিয়াকে খুব হতাশ করেছিল।

এর আগে মুম্বইকে রোহিত শর্মা এবং কুইন্টন ডিকক দুর্দান্ত এক সূচনা দিয়েছিল এবং প্রথম উইকেটের জন্য মাত্র ৬.৩ ওভারে ৫৫ রান যোগ করেছিল তারা। দুর্দান্ত স্পর্শে দেখা যাওয়া রোহিত শর্মা বিরাট সিংকে বিজয় শঙ্করের বলে বড় শটের বলে ধরেন এবং ৪০ রানে আউট হন। রোহিতের আউট হওয়ার পরে, হায়দরাবাদের বোলাররা মুম্বাইয়ের রান রেট পুরোপুরি আটকে দেয়। শেষ ওভারগুলিতে, পোলার্ড ২২ বলে ৩৬ রানের ঝকঝকের ইনিংস খেলে দলকে সম্মানজনক স্কোরের দিকে নিয়ে যায়।

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *