IPL 2022: টানা ছয় ম্যাচ হার, খেলা শেষে দলের বোলারদের বিরুদ্ধে এ কী বিষ্ফোরক অভিযোগ তুললেন রোহিত শর্মা !! 1

পাঁচবারের আইপিএল চ্যাম্পিয়ন মুম্বাই ইন্ডিয়ান্স আইপিএল ২০২২-এ (IPL 2022) তাদের টানা ষষ্ঠ পরাজয়ের মুখোমুখি হল। শনিবার লখনউ সুপার জায়েন্টস মুম্বাইকে ১৮ রানে হারিয়ে দেয়। এই মরশুমে মুম্বাই একমাত্র দল যার জয়ের খাতা এখনও খোলেনি। এই ম্যাচে মুম্বাইয়ের ব্যাটসম্যান-বোলারদের পাশাপাশি ফিল্ডাররাও হতাশ করে। একই সময়ে, এই মরসুমে ৬ ম্যাচে লখনউয়ের এটি চতুর্থ জয় এবং দলটি টেবিলের দ্বিতীয় স্থানে পৌঁছে গিয়েছে।

প্রথমে খেলতে নেমে অধিনায়ক কেএল রাহুলের অপরাজিত সেঞ্চুরিতে চার উইকেটে ১৯৯ রান করে লখনউ সুপার জাযয়েন্টস। রাহুল, তার ১০০ তম আইপিএল ম্যাচ খেলে ৬০ বলে ৯ চার এবং ৫ ছক্কার সাহায্যে ১০৩ রান করেন। এই সময়ে, তিনি ওপেনার কুইন্টন ডি কক (১৩ বলে ২৪ রান) এবং অভিজ্ঞ মনীশ পান্ডে (২৯ বলে ৩৮ রান) থেকে ভাল সমর্থন পান।

IPL 2022: টানা ছয় ম্যাচ হার, খেলা শেষে দলের বোলারদের বিরুদ্ধে এ কী বিষ্ফোরক অভিযোগ তুললেন রোহিত শর্মা !! 2

মুম্বাইয়ের বিরুদ্ধে রাহুল তার দ্বিতীয় সেঞ্চুরি এবং আইপিএলে তার তৃতীয় সেঞ্চুরি করেন। এটি তার ১০০তম আইপিএল ম্যাচ। লখনউয়ের দলও মুম্বইয়ের ফিল্ডারের পূর্ণ ‘সমর্থন’ পেয়েছে। ম্যাচ চলাকালীন প্রায় ১০ বার এমন ঘটনা ঘটে যখন মুম্বাইয়ের খেলোয়াড়দের হাত থেকে বল বেড়িয়ে যায়। মুম্বাইয়ের পক্ষে বোলিংয়ে জয়দেব উনাদকাট ২টি এবং মুরুগান অশ্বিন ও ফ্যাবিয়ান অ্যালেন ১টি করে উইকেট নেন।

শুরুটা মোটেও ভালো হয়নি মুম্বাইয়ের

IPL 2022: টানা ছয় ম্যাচ হার, খেলা শেষে দলের বোলারদের বিরুদ্ধে এ কী বিষ্ফোরক অভিযোগ তুললেন রোহিত শর্মা !! 3

মুম্বাইয়ের শুরু আবারও খারাপ হয় এবং অধিনায়ক রোহিত শর্মা তৃতীয় ওভারে আভেশ খানের শিকার হন ৬ রান করে। ‘বেবি অ্যাবি’ ডিওয়াল্ড ব্রেভিস আবারও বিস্ফোরক ব্যাট করেন। ১৩ বলে ৩১ রান করে আউট হন তিনি। পাওয়ারপ্লে শেষে মুম্বাইয়ের স্কোর ২ উইকেটে ৫৭। ১৭তম ওভারে স্টইনিসের বলে বোল্ড হন ইশান। চতুর্থ উইকেটে তিলক ভার্মা ও সূর্যকুমার যাদব ৬৪ রানের জুটি গড়েন।

জেসার হোল্ডারের ইয়র্কারে বোল্ড হন তিলক। সূর্যকুমার যাদবকে আউট করেন রবি বিষ্ণোই। মুম্বাইয়ের হয়ে শেষ ওভারে কাইরন পোলার্ড এবং জয়দেব উনাদকাট দ্রুত রান তোলেন, কিন্তু এর পরেও দলটি মরশুমের প্রথম জয় পেতে পারেনি। মুম্বাই ৯ উইকেটে ১৮১ রান করে। বোলিংয়ে লখনউয়ের হয়ে তিনটি উইকেট নেন আভেশ খান।

টানা ৬ ম্যাচ হেরে কী বললেন রোহিত শর্মা ?

IPL 2022: টানা ছয় ম্যাচ হার, খেলা শেষে দলের বোলারদের বিরুদ্ধে এ কী বিষ্ফোরক অভিযোগ তুললেন রোহিত শর্মা !! 4

এ দিন ম্যাচের পর মুম্বাই অধিনায়ক রোহিত শর্মা বলেন, “আপনি যখন একটি বড় তাড়া করছেন আমাদের বড় পার্টনারশিপের প্রয়োজন, যা আমরা আজ করতে ব্যর্থ হয়েছে। এর কোনো বিশেষ কারণ নেই, আমরা চেষ্টা করি দলকে ব্যক্তির আগে রাখতে। আমরা সবসময় চেষ্টা করি এবং বুমরাহকে শেষের দিকের জন্য ধরে রাখতে এবং এটি কার্যকর হয়েছে মনে হয় না। সে বেশ ভালো বোলিং করেছে কিন্তু অন্যদের ওকে সাহায্য করতে হবে। প্রতিটি খেলাই একটি সুযোগ, আমরা চেষ্টা করি এবং ভাবি আমাদের সেরা প্লেয়িং একাদশ কোনটি নির্দিষ্ট কন্ডিশন এবং নির্দিষ্ট দলের জন্য সবচেয়ে উপযুক্ত। আমরা এখন ৬টি ম্যাচ হেরেছি, আমরা আমাদের সঠিক সংমিশ্রণ কী তা বোঝার চেষ্টা করছি, তবে এটি সবই নির্ভর করে আমরা যে প্রতিপক্ষ খেলি তার উপর।”

Read More: চেতেশ্বর পূজারা ইংল্যান্ডেও ফ্লপ, রানের দিক থেকে পাকিস্তানের এই তারকার পেছনে রইলেন

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *