আবারও রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স ব্যাঙ্গালোরে ফিরতে চলেছেন এবি ডি ভিলিয়ার্স, বাকি ফ্র্যাঞ্চাইজিরা আতঙ্কে 1

ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগ (আইপিএল) থেকে অবসরের ঘোষণা দিয়েছেন দক্ষিণ আফ্রিকা দলের সাবেক অধিনায়ক এবি ডি ভিলিয়ার্স। আইপিএল ২০২১ এর পরেই তিনি সিদ্ধান্ত নিয়েছিলেন যে তিনি আর এই লিগের অংশ থাকবেন না। তবে এখন আবারও আইপিএলে কামব্যাক করলেও এবার খেলোয়াড় হিসেবে নয়, ড্রেসিংরুমের অংশ হবেন তিনি।

ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগ থেকে অবসরের ঘোষণা দিয়েছেন এবি ডি ভিলিয়ার্স

Ab de Villiers Says 'We Are Ready to Lift the IPL Trophy' As RCB Gear Up  For Chennai Superkings

সংবাদমাধ্যমের খবর অনুযায়ী, রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স ব্যাঙ্গালুরু অর্থাৎ আরসিবি-তে আবারও গুরুত্বপূর্ণ দায়িত্ব পেতে চলেছেন এবি ডি ভিলিয়ার্স। ডি ভিলিয়ার্সের মতো মেন্টর পেতে পারে আরসিবি। এটা বিশ্বাস করা হয় যে ফ্র্যাঞ্চাইজি শীঘ্রই ঘোষণা করবে যে এবি ডি ভিলিয়ার্স আইপিএল 2022-এ রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স ব্যাঙ্গালোরের মেন্টর হবেন। ডি ভিলিয়ার্স দীর্ঘদিন ধরেই আরসিবিতে রয়েছেন।

এবি ডি ভিলিয়ার্স আইপিএল 2022-এ রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স ব্যাঙ্গালোরের মেন্টর হবেন

AB de Villiers: The inimitable phenomenon of world cricket

এবি ডি ভিলিয়ার্স দিল্লি দলের হয়ে ৩ মরসুম আইপিএল খেলেছেন এবং তার পরে তিনি ২০১১ সালে রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স ব্যাঙ্গালোরের সাথে যুক্ত ছিলেন। এরপর ২০২১ সাল পর্যন্ত দলের সঙ্গে ক্রিকেটার হিসেবে খেলেছেন। তিনি আইপিএলের অন্যতম সফল খেলোয়াড়। তিনি আইপিএলের ১৮৪টি ম্যাচে ৩টি সেঞ্চুরি এবং ৪০টি হাফ সেঞ্চুরি সহ ১৫১ এর বেশি স্ট্রাইক রেট সহ ৫১৬২ রান করেছেন।

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *