ভারতীয় দলের অধিনায়ক হিসেবে এই সুপারস্টারকে চাইছেন সুনীল গাভাস্কার 1

টিম ইন্ডিয়ার প্রাক্তন অধিনায়ক সুনীল গাভাস্কার বিশ্বাস করেন যে টি-টোয়েন্টি ফরম্যাটে টিম ম্যানেজমেন্ট কেএল রাহুল এবং ঋষভ পন্থকে সহ-অধিনায়ক হিসেবে নিয়োগ করতে পারে। গাভাস্কার আরও বলেন, যেহেতু টি -টোয়েন্টি বিশ্বকাপের পর বিরাট কোহলি এই ফরম্যাটের অধিনায়কত্ব ছাড়ার ঘোষণা দিয়েছেন, তার বদলে রোহিত শর্মা সেরা বিকল্প। টি -টোয়েন্টি বিশ্বকাপ চলতি বছর সংযুক্ত আরব আমিরশাহি (ইউএই) এবং ওমানে অনুষ্ঠিত হবে, আর টি -টোয়েন্টি বিশ্বকাপ আগামী বছর অস্ট্রেলিয়ায় অনুষ্ঠিত হবে।

ভারতীয় দলের অধিনায়ক হিসেবে এই সুপারস্টারকে চাইছেন সুনীল গাভাস্কার 2

স্টার স্পোর্টসের শো ক্রিকেট কানেক্টেড গাভাস্কার বলেন, “আমার মনে হয় রোহিত শর্মার পরের দুটি বিশ্বকাপে অধিনায়কত্ব করা উচিত। কারণ দুটোই একের পর এক। একটি বিশ্বকাপ পরের মাস থেকে এবং দ্বিতীয় বিশ্বকাপ তার এক বছর পর। তাই হ্যাঁ আমি এত অল্প সময়ের মধ্যে খুব বেশি অধিনায়ক বদলাতে চাই না। টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে, আমি চাই রোহিত শর্মা টিম ইন্ডিয়াকে নেতৃত্ব দেবেন এবং তারপর আমি কেএল রাহুলকে সহ-অধিনায়ক হিসেবে দেখব।”

ভারতীয় দলের অধিনায়ক হিসেবে এই সুপারস্টারকে চাইছেন সুনীল গাভাস্কার 3

গাভাস্কার আরও বলেছিলেন, “আমি ঋষভ পন্থকে মনে রাখব, তিনি দিল্লি ক্যাপিটালসকে খুব ভালোভাবে নেতৃত্ব দিয়েছেন। টি -টোয়েন্টি ফরম্যাটে তার অধিনায়কত্ব দিয়ে তিনি অনেক মুগ্ধ হয়েছেন। তিনি কাগিসো রাবাদা এবং আনরিখ নর্টজের মতো বোলারদের অনেক মন দিয়ে ব্যবহার করেছেন, এটি দেখায় যে তিনি একজন স্ট্রিট স্মার্ট অধিনায়ক। তাই আমি রাহুল এবং পন্থকে সহ-অধিনায়ক হিসেবে দেখি।”

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *