ইংল্যান্ডে মহা ঝামেলায় পড়ল ভারতীয় দল, প্রতিশ্রুতি পেয়েও এবার কার্যত বন্দী টিম ইন্ডিয়া 1

নিউজিল্যান্ডের কাছে আইসিসি ওয়ার্ল্ড টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপ শিরোপা হারানোর পরে ভারতীয় দলের জন্য আরও একটি খারাপ খবর বেরিয়ে আসছে। ইংল্যান্ডে করোনার ক্রমবর্ধমান মামলার পরিপ্রেক্ষিতে বিসিসিআই ডাব্লুটিসির পরে ভারতীয় খেলোয়াড়দের দেওয়া ২০ দিনের ছুটি বাতিল করতে পারে। ভারতীয় দলকে ইংল্যান্ডের বিপক্ষে পাঁচ ম্যাচের টেস্ট সিরিজ খেলতে হবে, যা ৪ আগস্ট থেকে শুরু হবে। বিসিসিআই প্রথমে সিদ্ধান্ত নিয়েছিল যে খেলোয়াড়দের ২০ দিনের জন্য বায়ো বুদবুদ থেকে মুক্তি দেওয়া হবে।

India vs New Zealand: Shubman Gill Says Devon Conway's Wicket Was "Crucial"  For Team India On Day 3 | Cricket News

ইনসাইড স্পোর্টসের সাথে আলাপকালে অরুণ ধুমাল বলেছিলেন, “আমরা পরিস্থিতি পর্যবেক্ষণ করছি এবং যদি পরিস্থিতি আরও খারাপ হয়ে যায়, আমরা সেই অনুযায়ী একটি কল নেব।” বিশ্ব টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপ ফাইনাল এবং ইংল্যান্ড টেস্ট সিরিজের মধ্যে দীর্ঘ ব্যবধানের পরিপ্রেক্ষিতে ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ড খেলোয়াড়দের তাদের মানসিকভাবে সুস্থ রাখতে একটি বিরতি দেওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছিল। এই সময়ে সমস্ত খেলোয়াড়কে তাদের পরিবারের সাথে ইংল্যান্ডে ঘোরাঘুরি করার অনুমতি দেওয়া হয়েছিল।

Trending news: WTC Final 2021: Team India lost the final due to these five  reasons, otherwise it would make history - Hindustan News Hub

ইংল্যান্ডে করোনার কেস গত কয়েক সপ্তাহ ধরে ধারাবাহিকভাবে বৃদ্ধি পেয়েছে এবং এক সপ্তাহের মধ্যে প্রায় দশ হাজার মানুষ এই ভাইরাসের শিকার হচ্ছেন। এর পরিপ্রেক্ষিতে সরকার আবারও কড়া বিধি চাপিয়ে দিতে পারে। ইংল্যান্ড সফরে গেছেন এমন সমস্ত ভারতীয় খেলোয়াড় করোনার প্রথম ডোজ পেয়েছেন, আর বিসিসিআই টেস্ট সিরিজ শুরুর আগে খেলোয়াড়দের দ্বিতীয় টিকা দেওয়ার ব্যবস্থা করছে। বিশ্ব টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপের ফাইনাল ম্যাচে নিউজিল্যান্ডের হাতে ভারতীয় দলকে ৮ উইকেটে পরাজয়ের মুখোমুখি হতে হয়েছিল।

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *