ইংল্যান্ডের বিপক্ষে খেলা একমাত্র টেস্ট ম্যাচে রেকর্ড করেছিলেন ভারতের অলরাউন্ডার স্নেহ রানা। তিনি প্রথম ভারতীয় মহিলা ক্রিকেটার হয়েছেন যিনি ৫০ এর বেশি রান করেছেন এবং অভিষেক টেস্টে চার উইকেট নিয়েছেন। অভিষেক টেস্টে এই কীর্তি অর্জনে তিনি বিশ্বের চতুর্থ মহিলা ক্রিকেটার। তার অপরাজিত ৮০ রানের সাহায্যে ভারতীয় মহিলা দলটি টেস্ট ম্যাচটি ড্র করতে সফল হয়েছিল। স্নেহ রানা তানিয়া ভাটিয়ার সাথে নবম উইকেটে ১০৪ রানের রেকর্ড পার্টনারশিপ করেছিলেন।
১৯৮৬ সালে ইংল্যান্ডের বিপক্ষে শুভাঙ্গি কুলকার্নি এবং মণিমালা সিংহলের মধ্যে নবম উইকেটে স্নেহ এবং তানিয়া ভারতের রেকর্ড ৯০ রানের জুটি ভেঙেছিলেন। স্নেহ তার ইনিংসে ১৫৪ বলের মুখোমুখি হন এবং ১৩টি বাউন্ডারি করেছিলেন। তিনি ৯১ বলে নিজের ফিফটি হাঁকান। তানিয়া ৪৪ রান করেন। ইংল্যান্ড নয় উইকেটে ৩৯৬ রানে প্রথম ইনিংস ঘোষণা করে, যার জবাবে ভারতীয় দল প্রথম ইনিংসে ২৩১ রানে নেমে যায় এবং স্বাগতিকরা তা ফলো অন করে। টপ অর্ডার আবারও ভারতকে ভালো শুরু দিয়েছিল, কিন্তু মিডল অর্ডার আবার ভেঙে পড়ে। তা সত্ত্বেও, লোয়ার অর্ডারের দুর্দান্ত পারফর্মেন্সের জন্য দ্বিতীয় ইনিংসে আট উইকেটে ৩৪৪ রান সংগ্রহ করে ভারত ম্যাচটি ড্র করেছিল।
পাঁচ খেলোয়াড় এই ম্যাচে ভারতের হয়ে টেস্ট অভিষেক করেছিলেন যেখানে স্নেহ, তানিয়া, দীপ্তি শর্মা এবং শেফালি ভার্মা তাদের পারফরম্যান্স দিয়ে সবাইকে মুগ্ধ করতে পেরেছিলেন। এর আগে সকালে ওপেনার শেফালি ভার্মার উইকেট হারিয়ে ৩০তম ওভারে ইক্লেস্টোনর শিকার হয় ভারত। তিনি তার গত রাতের স্কোরটিতে মাত্র আট রান যোগ করতে পারেন এবং ৬৩ রানে আউট হন। একদিন আগে, তিনি তার প্রথম টেস্ট ম্যাচের উভয় ইনিংসেই ৫০ বা তার বেশি রান সংগ্রহকারী ভারত থেকে প্রথম মহিলা ক্রিকেটার হয়েছেন। তিনি এমনটি করা বিশ্বের চতুর্থ মহিলা ক্রিকেটার।