তামান্না ভাটিয়া নয়, মোহম্মদ সিরাজের হুজুগে গার্লফ্রেন্ড করবেন IPL সেরিমনিতে পারফর্ম !! 1

২২ মার্চ ইডেনে আইপিএল ২০২৫’এর (IPL 2025) প্রথম ম্যাচে মুখোমুখি হতে চলেছে ডিফেন্ডিং চ্যাম্পিয়ন কলকাতা নাইট রাইডার্স এবং রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স ব্যাঙ্গালুরু দল (KKR vs RCB)। ডিফেন্ডিং হওয়ার সুবাদে এবারের আইপিএলের প্রথম ও শেষ ম্যাচ দুটোই কলকাতার মাটিতে অনুষ্ঠিত হতে চলেছে। আর ২২ মার্চ বোধনেই ক্রিকেট এবং বলিউডের মিশ্রণে এমন ঝড় উঠতে চলেছে ইডেনে। প্রথম ম্যাচ থেকেই জাঁকজমকপূর্ণ আয়োজন করতে চলেছে আইপিএল কর্তৃপক্ষ ২০২৩-এর আইপিএলে তামান্না ভাটিয়া, কিয়ারা আদ্ভানি ও অরিজিৎ সিং এর মতন তারকাদের আইপিএল ওপেনিং সেরিমনিতে প্রদর্শন দেখাতে দেখা গিয়েছিল।

চাঁদের হাট বসতে চলেছে ইডেনে

Eden Gardens, world cup 2023, ipl 2024, ind vs eng
Eden Gardens | Image: Getty Images

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানটি জমকালো হবে বলে আশা করা হচ্ছে। এদিন অবশ্য তামান্না ভাটিয়াকে দেখতে পাওয়া যাবে না। বেশ কিছুদিন ধরে তার বয়ফ্রেন্ড বিজয় ভার্মার সঙ্গে সম্পর্কের টানাপোড়েনের গল্প চলছে। তবে, সবকিছু উপেক্ষা করে দুজনকে হলিতে বেশ উপভোগ করতে দেখা গিয়েছে। অন্যদিকে, সূত্রের খবর মোহম্মদ সিরাজের (Mohammed Siraj) কল্পিত গার্লফ্রেন্ড তথা বলিউডের অন্যতম বড় তারকা শ্রদ্ধা কাপুরকে এবার আইপিএলের গ্র্যান্ড ওপেনিংয়ে দেখতে পাওয়া যাবে।

Read More: IPL 2025: মরসুম শুরুর আগেই বেহাল ব্রহ্মাস্ত্র, চিন্তা বাড়ছে সানরাইজার্স হায়দ্রাবাদ শিবিরে !!

বেশ কিছু মাস আগে শ্রদ্ধা কাপুর ও মোহম্মদ সিরাজের সম্পর্কের গুঞ্জন সমাজ মাধ্যমে ট্রেন্ডিংয়ে ছিল। তবে, সেই জল্পনা পরবর্তী সময়ে ধামাচাপা পরে গিয়েছিল। জানা গিয়েছে, এদিন ইডেনে শুধু শ্রদ্ধা নন, বরং তার সঙ্গে বলিউড সুপারস্টার বরুণ ধাওয়ানকেও দেখতে পাওয়া যাবে। শ্রদ্ধা এবং বরুণ নিশ্চিতভাবেই আইপিএল মঞ্চে তাদের সিগনেচার ম্যাক্স নিয়ে আসবেন এবং তাদের শোম্যানশিপ দিয়ে দর্শকদের মোহিত করবেন। কিন্তু এই চমক এখানেই থেমে থাকবে না। জানা গিয়েছে, কিংবদন্তি গায়ক অরিজিৎ সিংকে এদিন মঞ্চ মাতাতে দেখতে পাওয়া যাবে।

মঞ্চ মাতাবেন শ্রদ্ধা কাপুর

Shraddha Kapoor
Shraddha Kapoor | Image: Twitter

আসলে ভারতীয় দলের মুখ্য পেসার মহম্মদ সিরাজের সাথে একসময় নাম জড়িয়েছিলো বলিউড নায়িকা শ্রদ্ধা কাপুরের (Shraddha Kapoor)। প্রসঙ্গত, ২০২৩ সালের এশিয়া কাপের মঞ্চে ভারতীয় দলের প্রদর্শন ছিল অসাধারণ। মেগা ফাইনালে মুখোমুখি হয়েছিল ভারত এবং শ্রীলঙ্কা। সেদিন মাত্র ৫০ রানে গুটিয়ে গিয়েছিল শ্রীলঙ্কা দল। মেগা ফাইনালে ছয় উইকেট তুলে নিয়েছিলেন মোহম্মদ সিরাজ (Mohammed Siraj)। আর রান তাড়া করতে এসে ঈশান কিষান ও শুভমান গিল ১০ উইকেটের বিনিময়ে ম্যাচ জিতিয়ে আনেন। আর এদিন ভারতের খেলা বেশ উপভোগ করেছিলেন শ্রদ্ধা, সেদিন তাড়াতাড়ি খেলা শেষ হওয়ার জন্য শ্রদ্ধা টুইট করে লিখেছিলেন, “এবার মহম্মদ সিরাজকেই জিজ্ঞেস করুন যে রবিবার সন্ধ্যেয় কি করবো?” শ্রদ্ধার এই টুইটের পর সমাজ মাধ্যমে সিরাজ ও শ্রদ্ধার সম্পর্কের বেশ গুঞ্জন শুরু হয়ে গিয়েছিল। যদিও তাদের মধ্যে এরূপ কোন সম্পর্ক নেই।

Read Also: IPL 2025: পন্থকে পেতে খরচ ২৭ কোটি, লক্ষ্ণৌ সুপারজায়ান্টস স্কোয়াডে স্পষ্ট অভাব ভারসাম্যের !!

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *