২০১১ বিশ্বকাপ সেমিতে মহম্মদ হাফিজকে আউট করে এই চমৎকার বার্তা দিয়েছিলেন মুনাফ প্যাটল 1

ভারতের প্রাক্তন ফাস্ট বোলার মুনাফ প্যাটেল তাঁর অফিসিয়াল টুইটার অ্যাকাউন্ট থেকে আইসিসি বিশ্বকাপ ২০১১ এর একটি ছবি শেয়ার করেছেন। এই ছবিটি শেয়ার করে তিনি এর ক্যাপশনে লিখেছেন, “এই মুহূর্তটি কার মনে আছে?” প্যাটেলের এই ছবিতে, তাঁর এক ভক্ত টুইট করে প্রতিক্রিয়া জানিয়েছেন, “এই মুহূর্তটি ২০১১ সালের বিশ্বকাপের। আপনি সেমিফাইনাল ম্যাচে বিরোধী খেলোয়াড় মহম্মদ হাফিজকে আউট করলেন।”

এগুলি ছাড়াও প্যাটেলের আরও এক অনুরাগী তাকে জিজ্ঞাসা করার সময় জিজ্ঞাসা করেছেন, “স্যার আপনার মনে আছে আমি এই উইকেট সম্পর্কে আপনাকে একটি প্রশ্ন জিজ্ঞাসা করেছি, হাফিজকে বরখাস্ত করার পরে আপনি তাকে কী বলেছিলেন?” প্যাটেল তাঁর অনুরাগীদের এই প্রশ্নের জবাবে লেখেন, “আমাকে উইকেট দেওয়ার জন্য আমি মহম্মদ হাফিজকে ধন্যবাদ জানাই।” এর বাইরে তিনি এই উত্তরে হাসিও প্রকাশ করেছেন।

২০১১ বিশ্বকাপের সেমিফাইনাল ম্যাচে ভারতীয় দল বিরোধী দল পাকিস্তানকে ২৯ রানে পরাজিত করেছিল। এই ম্যাচে, ভারতীয় ফাস্ট বোলিংয়ে নেতৃত্বদানকারী মুনাফ প্যাটেল তার দশ ওভারের স্পেলে মাত্র ৪০ রান খরচ করার সময় দুটি গুরুত্বপূর্ণ উইকেট নিয়েছিলেন। মুনাফ প্যাটেলের ক্রিকেট কেরিয়ারের কথা বলতে গিয়ে তিনি দেশের হয়ে ১৩টি টেস্ট ক্রিকেট ম্যাচ খেলেছেন, ২৫ ইনিংসে ৩৮.৫ গড়ে গড়ে ৩৫ উইকেট নিয়েছেন। টেস্ট ক্রিকেট ছাড়াও তিনি দেশের হয়ে ৭০টি ওয়ানডে খেলেছেন, ৬৭ ইনিংসে ৩০.৩ গড়ে ৮৬টি এবং তিনটি টি-২০ ক্রিকেট ম্যাচে তিন ইনিংসে তিনি ২১.৫ গড়ে চারটি উইকেট নিয়েছেন।

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *