MS Dhoni

মহেন্দ্র সিং ধোনি (MS Dhoni) সম্প্রতি তার হাঁটুর অস্ত্রোপচার সম্পর্কে একটি গুরুত্বপূর্ণ আপডেট দিয়ে দিলেন।  আইপিএল ২০২৩ শেষ হওয়ার পরই এই অস্ত্রোপচার করেছিলেন তিনি। চেন্নাই সুপার কিংসের অধিনায়ক তার সুস্থ হয়ে ওঠার বিষয়ে বক্তব্য দিয়েছেন এবং পরবর্তী আইপিএল মরশুমে তার অংশগ্রহণেরও ইঙ্গিত দিয়েছেন। ২৬ অক্টোবর, ধোনি বেঙ্গালুরুতে একটি অনুষ্ঠানে যোগ দিয়েছিলেন। সেখানে একজন তাকে অবসরপ্রাপ্ত ক্রিকেটার বললে, ধোনি উত্তরে জানিয়ে দেন যে তিনি কেবল আন্তর্জাতিক ক্রিকেট থেকে অবসর নিয়েছেন।

Read More: World Cup 2023: “ভারত সেমিফাইনালে না গেলে…” কেমন হবে বিশ্বকাপের শেষ চার? জানিয়ে দিলেন শিখর ধাওয়ান !!

চোট নিয়ে কী বললেন ধোনি?

ধোনি বলেছেন যে তার ডাক্তাররা তাকে জানিয়েছেন যে তিনি নভেম্বরের মধ্যে সুস্থ বোধ করতে শুরু করবেন। ধোনি জোর দিয়েছিলেন যে তার হাঁটুতে এখন কোনও সমস্যা নেই এবং তিনি সম্পূর্ণ সুস্থতার পথে রয়েছেন। ধোনি তার নিজের ভাষায় বলেছেন, “হাটু অপারেশন করে বেঁচে গেছি। রিহ্যাব প্যাচ চলছে। ডাক্তার আমাকে বলেছেন যে আপনি নভেম্বরের মধ্যে অনেক ভালো বোধ করবেন। কিন্তু আমার দৈনন্দিন রুটিনে কোন সমস্যা নেই।”

তার সাক্ষাত্কারের এই অংশটি সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়েছে, যা তার হাঁটুর অবস্থা নিয়ে ধোনির ফ্যানদের মধ্যে উদ্বেগ কমিয়েছে। ফ্যানরা এখন তার প্রত্যাবর্তনের জন্য অধীর আগ্রহে অপেক্ষা করছে এবং তার হাঁটুর অবস্থার উন্নতির খবর তাদের খুশি করেছে। লক্ষণীয় যে মহেন্দ্র সিং ধোনি এর আগে আইপিএল থেকে অবসর নেওয়ার গুজব প্রত্যাখ্যান করেছেন।

কবে মাঠে ফিরবেন ধোনি?

বিশ্বকাপের মাঝেই বড় আপডেট মহেন্দ্র সিং ধোনির, জানিয়ে দিলেন মাঠে ফেরার দিনক্ষণ !! 1

মে মাসে চেন্নাই সুপার কিংসকে গুজরাট টাইটান্সের বিরুদ্ধে জয় এবং আইপিএল জেতার পর ধোনি বলেছিলেন যে নয় মাস কঠোর পরিশ্রমের পর আরেকটি আইপিএল মরশুমে খেলার চেষ্টা করা একটি চ্যালেঞ্জিং কাজ হবে। তিনি বলেছিলেন যে এটি চেন্নাই সুপার কিংসের ফ্যানদের জন্য একটি উপহার হবে যারা তাদের অন্য মরশুমে খেলতে দেখার জন্য এত ভালবাসা দেখিয়েছে।

Read More: World Cup 2023: “গলদ ছিলো দল নির্বাচনে…” গত বিশ্বকাপে ব্যর্থতার ময়নাতদন্তে বসে বিস্ফোরক গৌতম গম্ভীর ও সঞ্জয় বাঙ্গার !!

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *