পাকিস্তানের সুন্দর ক্রীড়া অ্যাঙ্কির জাইনাব আব্বাস টিম ইন্ডিয়ার ফাস্ট বোলার মহম্মদ সিরাজের প্রতি উন্মাদ হয়ে উঠেছেন। জাইনাব আব্বাস একজন পাকিস্তানি টেলিভিশন হোস্ট, স্পোর্টস অ্যাঙ্কর এবং একজন মেকআপ আর্টিস্ট ছিলেন। জাইনাব আব্বাস পাকিস্তানের একজন সেলিব্রেটির থেকে কম নন। ইনস্টাগ্রামে তার লক্ষ লক্ষ ফলোয়ার রয়েছে। লর্ডসে ইংল্যান্ডের বিপক্ষে খেলা দ্বিতীয় টেস্ট ম্যাচে মহম্মদ সিরাজের ঘাতক বোলিং দেখে পাকিস্তানের ক্রীড়া সাংবাদিক জাইনাব আব্বাস তার ভক্ত হয়ে গেছেন। ইংল্যান্ডের বিপক্ষে লর্ডস টেস্টে মহম্মদ সিরাজ ৮ উইকেট নিয়েছিলেন। সিরাজ লর্ডসে ১৫১ রানে টিম ইন্ডিয়াকে ক্যারিশম্যাটিক জয়ে বড় ভূমিকা রেখেছে। তিনি এখন পর্যন্ত ছয়টি টেস্ট ম্যাচে ২৭টি উইকেট নিয়েছেন।
মহম্মদ সিরাজের প্রশংসা করে জাইনাব আব্বাস বলেন, “মহম্মদ সিরাজ বিশ্বমানের বোলার হয়ে উঠছেন। সিরাজ অস্ট্রেলিয়ায় দুর্দান্ত পারফর্ম করেন এবং প্রচুর উইকেট পান। এর পরে, এখন তিনি ইংল্যান্ড সফরেও আশ্চর্যজনক কাজ করছেন। দারুণ গতি ও নিয়ন্ত্রণের সঙ্গে বোলিং করার প্রতিভা সিরাজের রয়েছে। তার লাইন এবং লেংথ চমৎকার।”
পাকিস্তানের ক্রীড়া সাংবাদিক জাইনাব আব্বাস বলেন, “১০-১৫ বছর আগে ভারতের কাছে এমন ফাস্ট বোলার ছিল না। এখন ফাস্ট বোলারদের কারণে ভারত একটি ভিন্ন দলে পরিণত হয়েছে। বুমরাহ ও ইশান্ত চমৎকার বোলার। মহম্মদ শামিও উজ্জ্বল এবং এখন মহম্মদ সিরাজও এসেছেন টিম ইন্ডিয়ায়।”