শ্রীলঙ্কা সফরে এই ভারতীয় খেলোয়াড়ের উপর থাকবে সকলের নজর, দাবি প্রাক্তন ভারতীয় নির্বাচকের 1

প্রাক্তন ভারতীয় নির্বাচক এমএসকে প্রসাদ বিশ্বাস করেন যে জুলাইয়ে শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে সীমিত ওভারের সিরিজে সূর্যকুমার যাদবের পারফর্মেন্সের দিকে সবার নজর থাকবে। প্রসাদ বলেছিলেন, ইশান কিশান এবং সঞ্জু স্যামসনের মতো খেলোয়াড়দেরও নিজেদের প্রমাণ করার দুর্দান্ত সুযোগ থাকবে। তবে শ্রীলঙ্কা সফরের জন্য ভারতীয় দল এখনও ঘোষিত হয়নি। বিসিসিআই সভাপতি সৌরভ গাঙ্গুলি জানিয়েছিলেন যে জুলাই মাসে ভারতের বি দল শ্রীলঙ্কা সফরে যাবে। এই সফরে বিরাট কোহলি, রোহিত শর্মা, জসপ্রিত বুমরাহের মতো সিনিয়র খেলোয়াড়রা দলের অংশ নেবেন না।

Team India squad for ODI series against England announced - The Week

টাইমস নাউয়ের খবরে বলা হয়েছে, এমএসকে প্রসাদ সূর্যকুমার যাদবের মেজাজের প্রশংসা করে বলেছেন যে শ্রীলঙ্কা সফরের সময় সবার নজর মুম্বই ব্যাটসম্যানের দিকে থাকবে। তিনি বলেছিলেন, “সূর্যকুমার যাদব সেই খেলোয়াড়, যার প্রতি সবার নজর থাকবে। ইশান ও সঞ্জু স্যামসনেরও ভালো সুযোগ থাকবে। আবেশ খানের নামটিও দেখতে ভাল লাগত। তিনি আইপিএলে দুর্দান্ত ছিলেন এবং এটি অত্যন্ত দুর্ভাগ্যজনক যে তিনি কোনও সিরিজে খেলতে পারবেন না। স্ট্যান্ড বাই বাই খেলোয়াড় হয়ে ভারতীয় দলের সাথে ইংল্যান্ড গেছেন আবেশ।”

Season of a lifetime': Head coach Ravi Shastri lauds Team India's series  wins against Australia and England | Hindustan Times

ইংল্যান্ডের বিপক্ষে খেলা সীমিত ওভারের সিরিজে আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে অভিষেক হয়েছিল সূর্যকুমার যাদবের। কেরিয়ারের প্রথম বলেই তিনি জোফ্রা আর্চারের বলে একটি ছক্কা মারেন। দ্বিতীয় ম্যাচে, তিনি ৫৭ রানের একটি দুর্দান্ত ইনিংস খেলেন। একই সঙ্গে তরুণ উইকেটকিপার ব্যাটসম্যান ইশান কিশানও তার পারফর্মেন্স দিয়ে অনেকটা মুগ্ধ করেছিলেন। শ্রীলঙ্কা সফরে ভারতকে তিনটি ওয়ানডে এবং তিনটি টি টোয়েন্টি ম্যাচ সিরিজ খেলতে হবে।

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *