মাঠের লড়াইয়ে মজা পাননি; তাই বীরুকে এক চ্যালেঞ্জের মুখে ফেলে দিলেন মহারাজ! দেখে নিন... 1

রবিবার এজবাস্টনে পাকিস্তানকে একপ্রকার উড়িয়ে দিয়ে জয় পেয়েছে ভারত। এই ম্যাচে ধারাভাষ্য দেওয়ার সময় ভারতের প্রাক্তন ক্রিকেটাররা নিজেদের মধ্যে হাসি-মস্করায় মেতে ওঠেন। ভারতের প্রাক্তন ওপেনার বীরেন্দ্র সেহওয়াগের সঙ্গে কথার লড়াইয়ে মেতে ওঠেন দেশের প্রাক্তন অধিনায়ক সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়। এই সময় সৌরভ বীরুকে চ্যালেঞ্জও ছুঁড়ে দেন। তবে গোটা বিষয়টা ইয়ার্কির মেজাজে করেন মহারাজ।

এখানে দেখুনঃ সেহওয়াগকে দলের কোচ করার দরবারের পিছনেই কি এই ভারতীয় ক্রিকেটারের হাত !

ভারত-পাকের হাইভোল্টেজ ম্যাচের সময় কমেন্ট্রি বক্সে তখন ছিলেন সেহওয়াগ, সৌরভ ও সাবা করিম। কথার ছলে বীরু তখন দাদির রানিং বিট্যুইন দ্য উইকেট নিয়ে মজা করে প্রশ্ন তুলে দেন। বীরু বলেন,
“সৌরভ তাড়াতাড়ি রান নিতে পারতেন না। এই কারণে রান আউট হয়ে যেতেন আর দলের স্কোরে তার প্রভাব পড়ত।”

মাঠের লড়াইয়ে মজা পাননি; তাই বীরুকে এক চ্যালেঞ্জের মুখে ফেলে দিলেন মহারাজ! দেখে নিন... 2

প্রাক্তন ভারত ওপেনারের ওই দাবির সঙ্গে একেবারই সহমত হতে পারেননি সৌরভ। হাতে একটি চিরকুট নিয়ে সেটি পড়ে সৌরভ বলে দেন, তাঁর মোট রানের মধ্যে রানিং বিট্যুইন দ্য উইকেট থেকে এসেছে ৩৬ শতাংশ। আর বীরুর ২৪ শতাংশ। তাই বীরুকে ভুল তথ্য না ছড়ানোর পরামর্শ দেন সৌরভ।

মাঠের লড়াইয়ে মজা পাননি; তাই বীরুকে এক চ্যালেঞ্জের মুখে ফেলে দিলেন মহারাজ! দেখে নিন... 3

এই রানিং বিট্যুইন দ্য উইকেট নিয়ে এই কথার লড়াই চলার মধ্যেই সৌরভ সেহওয়াগকে ১০০ মিটার দৌড়ের চ্যালেঞ্জ করেন। তিনি বলে দেন, ওভালে চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি শেষ হওয়ার পর ওভালেই তাঁরা দৌড়ের লড়াই করবেন। দেখা যাবে তাতে কে জেতে। বীরুকে এ জন্য দুজন ফিজিও দেওয়ার কথাও বলেন সৌরভ।

আরোও দেখুনঃ ম্যাচের পর সৌরভ গাঙ্গুলিকে নিয়ে মজা ওরালেন সহবাগ; যা বললেন দেখলে আপনিও অবাক হয়ে যাবেন।

ম্যাচ চলাকালীন সোশ্যাল নেটওয়ার্কিং সাইট টুইটারে ছবি দিয়ে সবার দৃষ্টি আকর্ষণ করেছেন সেহওয়াগ। যেখানে দেখা যাচ্ছে, ঘুমিয়ে রয়েছেন সৌরভ এবং শেন ওয়ার্ন। ওই ছবি পোষ্ট করে সেহওয়াগ লিখেছেন, ‘ভবিষ্যতে তিনি কি করবেন, তা নিয়ে একজন মানুষ স্বপ্ন দেখে থাকেন। আর কিংবদন্তিরা দেখছি এখনও কোনও সময় নষ্ট করেন না। তাঁরা এখনও স্বপ্ন দেখেন। ‘শোনে কা মজা’ (শোয়ার মজা)।’

 

এই ছবি দেখে হাসিতে ফেটে পরে গোটা  ক্রিকেট দুনিয়া

মাঠের লড়াইয়ে মজা পাননি; তাই বীরুকে এক চ্যালেঞ্জের মুখে ফেলে দিলেন মহারাজ! দেখে নিন... 4

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *