আইপিএল ফ্র্যাঞ্চাইজি দিল্লি ক্যাপিটালস ভারতের প্রাক্তন উইকেটকিপার ব্যাটসম্যান সৈয়দ সাবা করিমকে ট্যালেন্ট সার্চ চিফ হিসাবে নিয়োগ দিয়েছে। সাবা দিল্লির হয়ে মেধাবী খেলোয়াড়দের সন্ধান করবে। এর আগে তিনি বিসিসিআইয়ের জেনারেল ম্যানেজার ক্রিকেট অপারেশনসের পদে ছিলেন। সাবা করিম ভারতের হয়ে একটি টেস্ট এবং ৩৪টি ওয়ানডে খেলেছেন এবং জাতীয় নির্বাচকও হয়েছেন। চলতি মরসুমে দিল্লি ক্যাপিটালস দল আইপিএলে ঋষভ পন্থের নেতৃত্বে খেলছে।
৫৩ বছর বয়সী করিম বলেছিলেন, “দিল্লি ক্যাপিটালস একটি উত্তেজনাপূর্ণ দল এবং আমি তাদের সাথে কাজ করার জন্য উন্মুখ।” করিম ঘরোয়া ক্রিকেটে বিহার ও বাংলার প্রতিনিধিত্ব করেছেন এবং তাঁর নামে ৭০০০ রানের বেশি, ২৪৩ ক্যাচ এবং ৫৫টি স্টাম্পিং রয়েছে। সাবাকে আন্তর্জাতিক ম্যাচে ধারাভাষ্য করতেও দেখা যায়। ২০২১ সালে আইপিএল-এ দিল্লির পারফর্মেন্স খুব চিত্তাকর্ষক। দলটি এই মরসুমে খেলা সাতটির মধ্যে পাঁচটিতে জয় পেয়েছে, এবং দলটি দুটিতে হেরেছে।
দলের পক্ষে, শিখর ধাওয়ান এবং পৃথ্বী শ এর জুটি দিল্লিকে প্রায় প্রতিটি ম্যাচে দুর্দান্ত শুরু করেছিল। ঋষভ পন্থের অধিনায়কত্ব এবং তার ব্যাটিংয়ে দুর্দান্তভাবে পরিচালনা করেছেন। তবে দিল্লির সবচেয়ে বড় শক্তি তাদের বোলিং। আবেশ খান এই মরসুমে নিজের বোলিংয়ে মুগ্ধ করেছেন, অক্ষর প্যাটেল এবং ইশান্ত শর্মা আগের ম্যাচগুলিতে দুর্দান্ত করেছেন। দিল্লি পয়েন্ট টেবিল বর্তমানে দ্বিতীয় সংখ্যা দখল করে আছে।