ভিডিও: ১.৪ ওভারে হল এমন কিছু যে জো রুট অ্যাম্পায়ারের সঙ্গে জড়ালেন ঝামেলায়, কোহলিও ক্ষুব্ধ

ভারত আর ইংল্যান্ডের মধ্যে চলা টেস্ট সিরিজ বর্তমানে ১-১ সমতা রয়েছে। এখন সিরিজের তৃতীয় ম্যাচ আহমেদাবাদের নরেন্দ্র মোদি ক্রিকেট স্টেডিয়ামে খেলা হচ্ছে। ভারত আর ইংল্যান্ডের মধ্যে চলা তৃতীয় টেস্ট একটি ঘটনার কারণে বিতর্কে জড়িয়ে পড়েছে।

 

তৃতীয় অ্যাম্পায়ারের নট আউট দেওয়ায় তৈরি হল বিতর্ক

ভিডিও: ১.৪ ওভারে হল এমন কিছু যে জো রুট অ্যাম্পায়ারের সঙ্গে জড়ালেন ঝামেলায়, কোহলিও ক্ষুব্ধ 1

 

আসলে প্রথম ওভারের পর দ্বিতীয় ওভারে স্টুয়ার্ট ব্রডের চতুর্থ বলে শুভমান গিল একটি শট খেলতে চেয়েছিলেন, কিন্তু বল তার ব্যাটের বাইরের অংশের কোনায় লেহে স্লিপে দাঁড়ানো বেন স্টোকসের হাতে চলে যায়। অ্যাম্পায়ার প্রথমে আউট দেননি, কারণ তিনিও সুনিশ্চিত ছিলেন না যে স্টোকস বলকে সঠিকভাবে তালুবন্দী করেছেন কি না।

অ্যাম্পায়ার যখন এই সিদ্ধান্ত তৃতীয় অ্যাম্পায়ারকে দেন তো তিনি সফট সিগনালে গিলকে আউট দেন, কিন্তু তৃতীয় অ্যাম্পায়ার রিপ্লেতে দেখতে পান যে স্টোকসের বল ধরার পর বল মাটিতে লেগে গিয়েছে। এই দৃশ্য দেখার পর থার্ড অ্যাম্পায়ার গিলকে নট আউট দেন।

 

রুট আম্পায়ারের সঙ্গে তর্কে জড়ালেন, বিরাটের মুখ থেকে বেরলো খারাপ কথা

ভিডিও: ১.৪ ওভারে হল এমন কিছু যে জো রুট অ্যাম্পায়ারের সঙ্গে জড়ালেন ঝামেলায়, কোহলিও ক্ষুব্ধ 2

 

এই ঘটনা দেখে দুই দলের অধিনায়কই ক্ষুব্ধ হয়ে ওঠেন। আসলে জো রুট অ্যাম্পায়ারের সঙ্গে গিয়ে তর্ক করতে থাকেন যে তৃতীয় অ্যাম্পায়ার এটা ভালো করে জুম করে কেনো দেখনি। অন্যদিকে ডাগআউটে বসা ভারতীয় অধিনায়ক বিরাট কোহলিও ইংল্যান্ডের খেলোয়াড়দের এই আচরণ দেখে ক্ষুব্ধ হয়ে ওঠেন আর তার মুখ থেকে খারাপ কথাও বেরিয়ে যায়।

 

এখানে দেখুন এই ঘটনার ভিডিও

 

আপনাদের ম্যাচের ব্যাপারে জানিয়ে দেওয়া যাক যে প্রথমে ব্যাট করে এই ম্যাচে ইংল্যান্ড দল মাত্র ১১২ রানের স্কোরে অলআউট হয়ে যায়। জবাবে ভারতীয় দল প্রথম দিনের খেলা শেষ হওয়া পর্যন্ত ৩ উইকেট হারিয়ে ৯৯ রান করে ফেলেছে।

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *