Indian players watching pathan

রবিবার, ২৯ জানুয়ারি লখনউয়তে শ্রী অটল বিহারী বাজপেয়ী একনা ক্রিকেট স্টেডিয়ামে নিউজিল্যান্ডের অধিনায়ক মিচেল স্যান্টনার টস জিতে প্রথমে ব্যাট করার সিদ্ধান্ত নেন। লখনৌ-এর ঘূর্ণি পিচে ভারতীয় বোলাররা ৯৯ রানে বেঁধে রাখে কিউইদের। অধিনায়ক মিচেল স্যান্টনার নিজেই, দলের হয়ে সর্বোচ্চ ২৩ বলে ১৯ রান করেন , ভারতীয় দলের হয়ে ২ টি উইকেট নেন আরশদীপ সিং (Arshdeep Singh), ১ টি করে উইকেট নেন হার্দিক পান্ডিয়া (Hardik Pandya), ওয়াসিংটন সুন্দর (Washington Sundar), চাহাল (Yuzvendra Chahal), দীপক হুডা (Deepak Hooda) ও কুলদীপ যাদব (Kuldeep Yadav)। যদিও সামান্য ১০০ রান তুলতে কালঘাম ছুটে যায় ভারতীয় দলের, ওপেনিং ব্যাটিং করতে এসে ভারতীয় দলকেও চাপের মুখে দেখা যায়, শুভমান গিল (Shubman Gill) ও ঈশান কিষান (Ishan Kishan) কে আবার সমস্যায় পড়তে দেখা যায়,  দলের হয়ে সর্বাধিক রান করেন সূর্যকুমার যাদব (Suryakumar Yadav),  সূর্যের ব্যাট দিয়ে আসে ৩১ বলে ২৬ রান। ভারতীয় দল ১৯.৫ ওভারে প্রয়োজনীয় রান তুলতে সক্ষম হয় ও সিরিজে সমতা ফেরায়, তৃতীয় ম্যাচে ১-১ ফলাফল নিয়ে আহমেদাবাদের নরেন্দ্র মোদি স্টেডিয়ামে খেলতে চলেছে দুই দল। দ্বিতীয় ম্যাচ শেষে করেই ‘পাঠান’ দেখতে মেতেছেন ভারতীয় ক্রিকেটাররা, ছুটলেন আহমেদাবাদের কাছাকাছি মিনিপ্লেক্সে।

পাঠান দেখতে একজোট হলো ভারতীয় দল

Indian players watching pathan
Indian players are watching ‘Pathan’

মঙ্গলবার ৩১ জানুয়ারি আহমেদাবাদে শাহরুখ খান এবং দীপিকা পাড়ুকোনের সদ্য মুক্তিপ্রাপ্ত বলিউড সিনেমা ‘পাঠান’ দেখতে হাজির হয় ভারতীয় দলের প্লেয়াররা, কুলদীপ যাদব (Kuldeep Yadav), শুভমান গিল (Shubman Gill), ইশান কিশান (Ishan Kishan), সূর্যকুমার যাদব (Suryakumar Yadav), শিভম মাভি (Shivam Mavi) এবং রাহুল ত্রিপাঠীর (Rahul Tripathi) মতন প্লেয়াররা সারখেজ রোডের নিউফ্যাংগ্ল্ড মিনিপ্লেক্সে ব্লকবাস্টার সিনেমাটি উপভোগ করলেন। উল্লেখযোগ্যভাবে, ভারতীয় দল ২৭ জানুয়ারি থেকে নিউজিল্যান্ড-এর বিরুদ্ধে ৩ ম্যাচের ওডিআই ও টি টোয়েন্টি সিরিজ খেলে আসছে, ওডিআই সিরিজে হোয়াইটওয়াশ হওয়ার পর প্রথম টি টোয়েন্টি ম্যাচে ২১ রানে পরাজিত হয়, এবং দ্বিতীয় টি টোয়েন্টিতে জয়লাভ করে ভারত। বুধবার, ১ ফেব্রুয়ারি আহমেদাবাদের নরেন্দ্র মোদি স্টেডিয়ামে সব-গুরুত্বপূর্ণ নির্ধারক খেলা হবে।

বর্ডার গাভাস্কার ট্রফি ফিরে এসেছে ভারতে

IND VS AUS
IND VS AUS BORDER GAVASKAR TROPHY 2023

প্রায় ৬ বছর পর ভারতের মাটিতে আবার ভারত বনাম অস্ট্রেলিয়ার বর্ডার গাভাস্কার ট্রফি অনুষ্ঠিত হতে চলেছে, শেষ দুটি বর্ডার গাভাস্কার ট্রফি খেলা হয়েছে অস্ট্রেলিয়ায়, যেখানে ভারতীয় দল ২ বার ই অস্ট্রেলিয়াকে পরাজিত করেছিল। সামনে টেস্ট সিরিজে ভারতীয় দলে ফিরে এসেছেন অধিনায়ক রোহিত শর্মা (Rohit Sharma), তার ডেপুটি হিসাবে যোগ দেবেন লোকেশ রাহুল (KL RAHUL), ভারতীয় দলের কাছে অস্ট্রেলিয়া সিরিজ হতে চলেছে এক গুরুত্বপূর্ণ সিরিজ, এই সিরিজে জিততে পারলে ভারতীয় দল পৌঁছে যাবে বিশ্ব টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপ খেলতে।

 

Read More: IND vs NZ: এই ভারতীয় অধিনায়কের প্রশংসায় মজলেন কিউই বোলার লকি ফার্গুসন, বললেন এই কথা !!

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *