সৌরভ গাঙ্গুলীর দিকে উড়ে এল খালি বোতল, যুবভারতীতে একটুর জন্য বাঁচলেন মহারাজ !! 1

গত কয়েকমাস ধরে লিওনেল মেসির (Lionel Messi) ভারতে আসা নিয়ে ফুটবল ভক্তরা নিজেদের প্রস্তুত করছিলেন। মুহূর্তেই বিপুল দামের টিকিট বিক্রি হয়ে যায়। শনিবার কলকাতায় একাধিক কর্মসূচি ছিল এই তারকা ফুটবলারকে নিয়ে। ডিসেম্বরের শীতের আমেজে ফুটবলের উত্তাপ ছড়িয়ে পড়েছিল ময়দানে। মেসিকে এক ঝলক দেখার জন্য দীর্ঘ রাস্তা অতিক্রম করে যুবভারতী ক্রীড়াঙ্গনে এসে পৌঁছেছিলেন বহু সমর্থক। বিশ্বকাপ জয়ী তারকাকে একবার দেখার জন্য তাদের চোখে মুখে উন্মাদনা ধরা পড়ছিল। কিন্তু মাঠে প্রবেশ করলেও আয়োজকদের ভিড়ে মেসিকে দেখতেই পাননি তারা। এর ফলে স্টেডিয়াম রণক্ষেত্র হয়ে ওঠে। এই রকম পরিস্থিতির মধ্যে আটকে যান সৌরভ গাঙ্গুলী (Sourav Ganguly)। রীতিমতো পালিয়ে বাঁচেন মহারাজ।

Read More: ‘৬,৬,৬,৬,৬,৬..’, এশিয়া কাপের মঞ্চে যুবরাজের রেকর্ড ভেঙে চুরমার করলেন বৈভব সূর্যবংশী !!

মেসিকে ঘিরে রণক্ষেত্র-

সৌরভ গাঙ্গুলীর দিকে উড়ে এল খালি বোতল, যুবভারতীতে একটুর জন্য বাঁচলেন মহারাজ !! 2
Yuva Bharati Kirangan | Image: Twitter

আজ মেসি প্রথমে হোটেল থেকেই ভার্চুয়ালি নিজের মূর্তি উন্মোচন করেন। ৭০ ফুটের নিজের স্ট্যাচু দেখে মুগ্ধ হন তিনি। শুক্রবার মধ্যরাতে কলকাতায় পা রাখার পর থেকেই ক্রিকেট ভক্তদের উন্মাদনা চোখে পড়ছিল। যুবভারতী ক্রীড়াঙ্গনে এই তারকা ফুটবলারকে এক ঝলক দেখার জন্য হাজার হাজার ভক্ত ভিড় জমিয়েছিলেন সকাল থেকেই। নির্ধারিত সময়ে মেসি এই ঐতিহ্যবাহী স্টেডিয়ামে প্রবেশ করেন। প্রথমদিকে সবকিছু সুষ্ঠভাবেই চলছিল।

কিন্তু স্টেডিয়ামে উপস্থিত হ‌ওয়ার পর ফুটবলের রাজপুত্রকে মাঠের মধ্যে ঘিড়ে ধরেন আয়োজকরা। অসংখ্য নিরাপত্তারক্ষী, মন্ত্রী অরুপ বিশ্বাস সহ অসংখ্য রাজনৈতিক ব্যক্তিত্বদের দেখতে পাওয়া যায়। মেসি হাত নেড়ে ভক্তদের সঙ্গে স্মরনীয় মুহূর্ত তৈরি করার চেষ্টা করেছিলেন। কিন্তু ভিড়ের মধ্যে এক ঝলক‌ও এই তারকা ফুটবলারকে দেখতে পাননি টিকিট কেটে আসা সাধারণ জনতা। কিছুক্ষণ মাঠে থাকার পর তারকা ফুটবলার চলে গেলে ভক্তরা ক্ষোভ প্রকাশ করেন। রণক্ষেত্রের চেহারা নেয় যুবভারতী ক্রীড়াঙ্গন।

অল্পের জন্য রক্ষা পেলেন সৌরভ-

সৌরভ গাঙ্গুলীর দিকে উড়ে এল খালি বোতল, যুবভারতীতে একটুর জন্য বাঁচলেন মহারাজ !! 3
Sourav Ganguly | Image: Twitter

আজ যুবভারতী ক্রীড়াঙ্গনে মেসিকে দেখতে না পেয়ে ভাঙচুর চালান উন্মত্ত জনতা। কার্যত আগুন ধরিয়ে দেওয়ার চেষ্টা করেন তারা। স্টেডিয়াম থেকে যখন উড়ে আসছিল একের পর এক খালি বোতল তখন মাঠের মধ্যে প্রবেশ করেন সৌরভ গাঙ্গুলী। আজ বাংলার মহারাজ এবং শাহরুখ খানের (Sharukh Khan) সঙ্গে বিশ্বকাপ জয়ী আর্জেন্টাইন তারকার একটি অনুষ্ঠান হওয়ার কথা ছিল। এছাড়া মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় (Mamata Banerjee) মেসিকে সংবর্ধনা জানাবেন বলে প্রস্তুতি নেওয়া হচ্ছিল।

কিন্তু ভক্তদের ক্ষোভের মুখে যুবভারতী ক্রীড়াঙ্গনে বিশৃঙ্খলা তৈরি হওয়ায় শাহরুখ খান এবং মমতা ব্যানার্জি মাঠে যাননি। তবে সৌরভ গাঙ্গুলী উত্তপ্ত পরিস্থিতির মধ্যেই মাঠে প্রবেশ করেছিলেন। সঞ্চালক ভারতীয় প্রাক্তন অধিনায়কের উপস্থিতির বিষয়টি নিশ্চিত পর্যন্ত করেন। কিন্তু উত্তপ্ত পরিস্থিতির মধ্যে তার দিকেও খালি বোতল উড়ে আসে। পরিস্থিতি প্রশাসনের হাতের বাইরে চলে যাওয়ায় যে মহারাজ প্রাণভয়ে যুবভারতীর টানেলে ঢুকে যান। পরিস্থিতি আরও খারাপ হওয়ায় সঙ্গে সঙ্গে তাকে মাঠ থেকে বের করে নিয়ে যাওয়া হয়।

Read Also: রহস্যময়ীর সঙ্গে সমুদ্রে ছুটি কাটাচ্ছেন যুবরাজ, হ্যাজেল কিচের সঙ্গে বিবাহ বিচ্ছেদ নিয়ে শুরু জল্পনা !!

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *