RR vs RCB: "সিংহের হরিণ শিকারের মতো বিরাটের রান চেস.." রাজস্থানের বিপক্ষে বেঙ্গালুরুর জয়ের পর সোশ্যাল মিডিয়ায় উচ্ছ্বাস প্রকাশ সমর্থকদের !! 1

RR vs RCB: আজ আইপিএলে দিনের প্রথম ম্যাচে রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরু ঘুরে দাঁড়িয়ে রাজস্থান রয়্যালসের বিপক্ষে জয় ছিনিয়ে নিয়েছে। ম্যাচের প্রথম ইনিংসে যশস্বী জয়সওয়াল দুরন্ত ব্যাটিং করে রাজস্থান রয়্যালসকে জয়ের লক্ষ্যে এগিয়ে দেন। তার ব্যাট থেকে ৪৭ বলে ৭৫ রান আসে। এই রানে ভর করে সঞ্জু স্যামসনের দল প্রথম ইনিংসে ১৭৩ রান সংগ্রহ করে। অন্যদিকে দ্বিতীয় ইনিংসে এই রান তাড়া করতে নেমে আরসিবির হয়ে ফিল সল্ট এবং বিরাট কোহলি ব্যাট হাতে জ্বলে ওঠেন।

Read More: IPL 2025: সল্ট-কোহলির যুগলবন্দীতে সহজ হয় বেঙ্গালুরুর, জয়পুরে মুখ থুবড়ে পড়লো রাজস্থান !!

সল্ট ৩৩ বলে ৬৫ রানে আউট হয়ে গেলে কোহলি দেবদত্ত পাডিক্কলের সঙ্গে স্কোরবোর্ড দ্রুত এগিয়ে নিয়ে যান। বেঙ্গালুরুর প্রাক্তন অধিনায়ক ৪৫ বলে অপরাজিত ৬২ রানের ইনিংস গড়েন। এর ফলে আরসিসি ৮ উইকেটে বিশাল জয় ছিনিয়ে নেয়। এরপর সোশ্যাল মিডিয়ায় বেঙ্গালুরুকে নিয়ে প্রসংশায় মেতে উঠেছেন সোশ্যাল মিডিয়া ব্যবহারকারীরা। একজন লিখেছেন, “রজত পাটিদার হচ্ছেন সত্যিকারের সাইলেন্সর। দল যেখানেই খেলুক না কেন প্রতিপক্ষদের ঘরের মাঠে দর্শকদের চুপ করিয়ে দেন তিনি।”

“ক্রিস গেইলের পর ফিল সল্ট হলেন আরসিবির সবচেয়ে বিপজ্জনক ওপেনার। তিনি পাওয়ার প্লেতে নিজেই মঞ্চ তৈরি করেন। এই ব্যাটসম্যানকে পেয়ে আমরা ভাগ্যবান।'”, লিখে উচ্ছাস প্রকাশ করেছেন এক সমর্থক। “বিরাট কোহলি যখন রান করেন দল সফলতা পায়”, বলে জানাচ্ছেন ক্রিকেটপ্রেমীরা। ভক্তরা লিখছেন, “জঙ্গলে সিংহের হরিণ শিকার করা এবং বিরাট কোহলির রান তাড়া করে জয় এনে দেওয়া সাধারণ বিষয়‌।”

আরসিবিকে নিয়ে ট্যুইট চিত্র-

Read Also: IPL 2025: “সুযোগ নষ্ট করলো…” বেঙ্গালুরুর বিপক্ষে ১৭৩-এ থামলো রাজস্থান, ‘যথেষ্ট নয়’ বলছে নেটজনতা !!

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *