আবার ভেস্তে গেল পলাশ-স্মৃতির বিয়ে, ভাই শ্রবণ মন্ধনা করলেন কনফার্ম !! 1

ভারতীয় মহিলা ক্রিকেটের তারকা ওপেনার স্মৃতি মন্ধনার (Smriti Mandhana) বিয়ে নিয়ে গত কয়েক সপ্তাহ ধরে তুমুল আলোচনা চলছে। গত মাসে মহিলা ওডিআই বিশ্বকাপ জয়ের পর ভারতীয় মহিলা ক্রিকেটাররা সংবাদ শিরোনামে রয়েছেন। বিশেষ করে দলের ভাইস ক্যাপ্টেন স্মৃতি মন্ধনাকে নিয়ে বেশ চর্চা শুরু হয়েছে সমাজ মাধ্যমে। নির্ধারিত ছিল গত ২৩ নভেম্বরের বিয়ের দিন, কিন্তু ঠিক সেই দিন সকালেই বড় ধরনের বিপত্তি ঘটে। স্মৃতির বাবা হঠাৎ হৃদ রোগে আক্রান্ত হ্রদ পরতেই তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। স্বভাবতই পরিবার চরম দুশ্চিন্তায় পড়ে এবং অনুষ্ঠান পিছিয়ে দেওয়া ছাড়া আর কোনও উপায় থাকে না। এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে তাদের ভবিষ্যৎ দিনে বিয়ে নিয়ে চারদিকে নানা গুঞ্জন শুরু হয়।

ভেস্তে গিয়েছিল পলাশ-স্মৃতির বিয়ে

স্মৃতি মন্ধনা
Smriti Mandhana with Family | Image: Getty Images

পরিস্থিতি আরও জটিল হয় যখন শোনা যায়, বিয়ে স্থগিত হওয়ার পরদিনই সঙ্গীত পরিচালক পলাশ মুচ্ছলও অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। এতে জল্পনার পারদ আরও বেড়ে যায়। এর মধ্যেই সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে পলাশকে নিয়ে এক বিতর্ক দানা বাঁধে। সোশ্যাল মিডিয়ায় অভিযোগ ওঠে, পলাশ নাকি স্মৃতির সঙ্গে সম্পর্ক থাকা অবস্থাতেই অন্য এক মহিলার সঙ্গে ঘনিষ্ঠভাবে কথা বলতেন। কিছু স্ক্রিনশটও ভাইরাল হয়, যেখানে দাবি করা হয় পলাশ সেই যুবতীকে একসঙ্গে সুইমিং করতে ডাকতেন এবং স্মৃতির সঙ্গে সম্পর্কের বিষয়ে প্রশ্ন করা হলে তিনি বিষয়টি এড়িয়ে গিয়েছিলেন। পলাশের মা বারবার বলে এসেছেন খুব জলদি পলাশ ও স্মৃতির বিয়ে হবে। এক সাক্ষাৎকারে তিনি বলেন, “সবকিছু আগের মতন ঠিক হয়ে গেলে দুই পরিবারের সম্মতিতে আবার ওদের বিয়ের তারিখ নির্ধারণ করা হবে।

Read More: জেনেশুনে আগুনে ঝাঁপ দিচ্ছেন স্মৃতি মান্ধানা, চিট করার পরেও পলাশের গলায় দিচ্ছেন মালা !!

শীঘ্রই কোনো বিয়ে হচ্ছে না স্মৃতি-পলাশের

আবার ভেস্তে গেল পলাশ-স্মৃতির বিয়ে, ভাই শ্রবণ মন্ধনা করলেন কনফার্ম !! 2
Palash Muchhal and Smriti Mandhana | Image: Twitter

এমন পরিস্থিতিতে নতুন করে গুজব ছড়ায় যে, স্মৃতি ও পলাশ নাকি ৭ ডিসেম্বরই বিয়ে করছেন। খবরটি মুহূর্তে ছড়িয়ে পড়তেই আবারও উত্তপ্ত হয়ে ওঠে সোশ্যাল মিডিয়া। এইসব জল্পনা কাটাতে সামনে আসেন স্মৃতির ভাই শ্রাবণ মন্ধনা। তিনি এক সাক্ষাৎকারে স্পষ্ট জানিয়ে দেন, পলাশ-স্মৃতির বিয়ের কোনো আপডেট নেই বা ৭ ডিসেম্বর হচ্ছে না কোনো বিয়ে। এমনকি তিনি এগুলো গুজব বলে উড়িয়ে দিয়েছেন। সাক্ষাৎকারে তিনি বলেছেন, “এসব গুজব কীভাবে ছড়াচ্ছে আমি জানি না। এখনই বিয়ে করার মতো পরিস্থিতি আমাদের পরিবারের নয়।” শ্রাবণের বক্তব্যে স্পষ্ট যে পরিবার প্রথমে স্মৃতির বাবার সুস্থতা ও পলাশের পুনরুদ্ধারকে প্রাধান্য দিতেই চায়। অন্যদিকে পলাশকে বিগত কয়েক দিনের মধ্যে বিমানবন্দরে দেখতে পাওয়া গিয়েছিল পরিবারের সাথে এবং সমাজ মাধ্যমে ভাইরাল হওয়া এক ছবিতে তাকে প্রেমানন্দ মহারাজের আশ্রমে যেতেও দেখা গিয়েছে।

Raed Also: শুভমান গিলকে জামাই আদর দিচ্ছে BCCI, আনফিট হ‌ওয়া সত্ত্বেও দলে পেলেন এন্ট্রি !!

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *