দ্বিতীয় টেস্টের আগে ভারতীয় দলের বড়ো ধাক্কা, এই তারকা হলেন আহত, এখন ইনি পেতে পারেন প্রথম একাদশে জায়গা

ভারত আর নিউজিল্যান্ডের মধ্যে টেস্ট সিরিজ শুরু হয়ে গিয়েছে। যার মধ্যে প্রথম ম্যাচে নিউজিল্যান্ডের দল ১০ উইকেটে জয়লাভ করে। দ্বিতীয় টেস্ট ম্যাচের আগে ভারতীয় দল একটা বড়ো ধাক্কা খেয়েছে। দলের ওপেনিং ব্যাটসম্যান পৃথ্বী শ আহত হয়ে গিয়েছেন। এখন তার জায়গায় ক্রাইস্টচার্চ টেস্ট ম্যাচে এই খেলোয়াড় প্রথম একাদশে জায়গা পেতে পারেন।

পৃথ্বী শ হলেন আহত এখন এই খেলোয়াড় পাবেন জায়গা

দ্বিতীয় টেস্টের আগে ভারতীয় দলের বড়ো ধাক্কা, এই তারকা হলেন আহত, এখন ইনি পেতে পারেন প্রথম একাদশে জায়গা 1

ওয়েলিংটনের ম্যাচে বড়ো স্কোর করতে ব্যর্থ ভারতীয় দলের ওপেনিং ব্যাটসম্যান পৃথ্বী শ দ্বিতীয় ম্যাচের আগে আহত হয়ে গিয়েছেন। তার হাঁটু ফুলে গিয়েছে। যে কারণে এখন কমই আশা রয়েছে যে তাকে ক্রাইস্টচার্চ ম্যাচে ভারতীয় দলের হয়ে খেলতে দেখা যাবে। এখন তার জায়গায় ভারতের প্রথম একাদশে শুভমান গিল সুযোগ পেতে পারেন। যিনি বর্তমান সময় দুর্দান্ত ফর্মে রয়েছেন। ইন্ডিয়া এ-র হয়ে তিনি নিউজিল্যান্ড এ-র বিরুদ্ধে একটি ডবল সেঞ্চুরি, একটি সেঞ্চুরি আর একটি হাফসেঞ্চুরিও করেছেন। তবে প্র্যাকটিস ম্যাচে বড়ো স্কোর করতে না পারার কারণে তাকে প্রথম ম্যাচে খেলার সুযোগ দেওয়া হয়নি।

নিউজিল্যান্ডের তারকা বলেছিলেন শুভমান গিলকে দেওয়া হোক সুযোগ

দ্বিতীয় টেস্টের আগে ভারতীয় দলের বড়ো ধাক্কা, এই তারকা হলেন আহত, এখন ইনি পেতে পারেন প্রথম একাদশে জায়গা 2

যখন প্রথম ম্যাচে ভারতীয় দল হারে তারপর নিউজিল্যান্ডের তারকা অলরাউন্ডার স্কট স্টাইরিশও বলেছিলেন যে যদি ভারতীয় দলকে ক্রাইস্ট চার্চের মাঠে ভালো শুরু করতে হয় তো তাদের ময়ঙ্ক আগরওয়ালের সঙ্গে শুভমান গিলকে ওপেনিংয়ে সুযোগ দেওয়া উচিত। খুব কম বয়সেই শুভমান গিল ক্রিকেটের বেশকিছু তারকাকে নিজের ফ্যান বানিয়ে ফেলেছেন। এখন পৃথ্বীর আহত হওয়ার পর তার সুযোগ পাওয়া প্রায় নিশ্চিত হয়ে গিয়েছে। স্বয়ং গিলও ভালো প্রদর্শন করে ভারতীয় দলে নিজের জায়গা পাকা করার সম্পূর্ণ প্রয়াস করবনে। তিনি প্রায় ৮ মাস ধরে ভারতীয় টেস্ট দলের অংশ রয়েছেন।

রোমাঞ্চকর হবে ক্রাইস্টচার্চের ম্যাচ

দ্বিতীয় টেস্টের আগে ভারতীয় দলের বড়ো ধাক্কা, এই তারকা হলেন আহত, এখন ইনি পেতে পারেন প্রথম একাদশে জায়গা 3

টি-২০ সিরিজে ভারত এবং একদিনের সিরিজে নিউজিল্যাণ্ড একে অপরকে ক্লীন সুইপ করেছিল। এখন যদি ভারতীয় দল টেস্ট সিরিজকে হারতে না চায় তো তাদের এই টেস্ট ম্যাচে জয় হাসিল করতে হবে। যার জন্য প্রথমে ম্যাচে বড়ো ইনিংস না খেলতে পারে চেতেশ্বর পুজারা আর অধিনায়ক বিরাট কোহলিকে বড়ো ইনিংস খেলতে হবে। এছাড়াও ভারতীয় বোলারদেরও ছন্দে ফিরতে হবে।

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *