শুভমান গিলের ডবল হান্ড্রেড দেখে মুগ্ধ এই রহস্যময় কন্যা, সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল ভিডিও !! 1

IND vs ENG: লিডসে ইংল্যান্ডের বিরুদ্ধে প্রথম টেস্ট ম্যাচে ভারতীয় ক্রিকেট দলকে ৫ উইকেটে পরাজিত হতে হয়েছে। যে কারণে চলমান এন্ডারসন-টেন্ডুলকার ট্রফিতে ১-০ ব্যাবধানে পিছিয়ে পড়েছিল ভারতীয় দল। দ্বিতীয় টেস্টে আপাতত চালকের আসনে রয়েছে টিম ইন্ডিয়া। এই টেস্টে ভারতীয় দল প্রথমে ব্যাটিং করে ৫৮৭ রান বানিয়ে ফেলেছিল। দ্বিতীয় দিন শেষে ইংল্যান্ড অবশ্য ৩ উইকেট হারিয়ে ফেলেছিল। দ্বিতীয় দিনে ভারতীয় দলের অধিনায়ক শুভমান গিল (Shubman Gill) দ্বিশতরানের দূর্দান্ত ইনিংস খেলেন। প্রথম টেস্টে টিম ইন্ডিয়ার ড্রেসিংরুমে এক রহস্যময়ী মেয়েকে দেখতে পাওয়া গিয়েছিল এবং তাকে ভারতীয় দলের ভাইস ক্যাপ্টেন ঋষভ পন্থকে (Rishav Pant) সমর্থন করতে দেখা গিয়েছে। এবার সোশ্যাল মিডিয়ায় মানুষজন তাঁর সম্পর্কে জানতে চাইছে।

সন্ধান পাওয়া গেল রহস্যময় নারীর

Ind vs eng
Rajal Arora | Image: Twitter

ভারত এবং ইংল্যান্ডের (IND vs ENG) মধ্যে অ্যান্ডারসন-টেন্ডুলকার ট্রফির প্রথম ম্যাচ লিডসে অনুষ্ঠিত হয়েছিল। ম্যাচের প্রথম দিনে, যখন ভারতীয় ইনিংস শেষ হয়, তখন টিম ইন্ডিয়ার ড্রেসিংরুমে একজন তরুণী হাজির হয়েছিলেন। ঋষভ পন্থ এবং শুভমান গিল প্যাভিলিয়নে ফিরে আসার পর তিনি দুজনের বেশ প্রশংসা করছিলেন। তারপরেই এই রহস্য নারীকে নিয়ে আলোচনা শুরু হয়েছিল। যদিও, সেই রহস্যময়ী নারীর পরিচয় এখনও জানা সম্ভব হয়নি। সূত্রের খবর, এই রহস্যময় নারীটি ভারতীয় দলের সঙ্গেই কাজ করেন। তার নাম হলো রাজল অরোরা। টিম ইন্ডিয়ার সাথে যুক্ত তিনি। প্রথম টেস্টে টিম ইন্ডিয়ার পক্ষ থেকে চারজন খেলোয়াড় সেঞ্চুরি হাঁকিয়েছিলেন। প্রথম ইনিংসে ভারত ৪৭১ রান বানিয়েছিল, যার জবাবে ইংল্যান্ড ৪৬৫ রান বানাতে সক্ষম হয়েছিল। এরপর দ্বিতীয় ইনিংসে ভারত ৩৬৪ রান বানিয়েছিল এবং ইংল্যান্ডকে ৩৭১ রানের লক্ষ্য রেখেছিল।

Read More: ৬, ৬, ৬, ৪, ৪…জ্বলে উঠলেন সরফরাজ খান, রঞ্জি ট্রফির ম্যাচে করলেন দুরন্ত ট্রিপল সেঞ্চুরি !!

দ্বিতীয় টেস্টে এগিয়ে ভারত

Ind vs eng
Shubman Gill | Image: Getty Images

রান তাড়া করতে এসে ৫ উইকেটে জয় সুনিশ্চিত করেছিল ইংল্যান্ড (IND vs ENG)। এরপর আবার দ্বিতীয় টেস্টটি শুরু হয়ে গিয়েছে। ভারতীয় দল তাদের একাদশে তিনটি পরিবর্তন করে নেমেছে। প্রথম টেস্টের তুলনায় দ্বিতীয় টেস্টে ভারতীয় দলের ব্যাটসম্যানরা বেশ ভালো ছন্দ দেখিয়েছেন। শুরুতেই জয়সওয়াল অর্ধশতরানের ইনিংস খেলেছিলেন, এরপর শুভমানের ২৬৯, জাদেজার ৮৯ ও ওয়াসিংটন সুন্দর ৪৩ রানের অসাধারণ কিছু ইনিংস খেলে ভারতকে ৫৮৭ রান বানাতে সাহায্য করেছিলেন। তৃতীয় দিনের খেলায় ইংল্যান্ড মধ্যানভোজনের বিরতির আগে ৫ উইকেটে ২৪৯ রান বানিয়ে ফেলেছে।

Read Also: IND vs ENG 2nd Test: “শ্রেষ্ঠত্বের নয়া সংজ্ঞা…” দ্বিশতকের আলোয় উজ্জ্বল শুভমান, নেটমাধ্যম জুড়ে চলছে হইচই !!

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *