নীরাজ চোপড়ার সাথে সাত পাক ঘুরতে চলেছেন মনু ভাকের, পিতা রাম কিষান করলেন কনফার্ম !! 1

সদ্য সমাপ্ত হওয়া প্যারিস অলিম্পিক্সে ভারতের প্রদর্শন ছিল খুবই নিম্নমানের কেবলমাত্র ৬ টি পদক নিয়েই অলিম্পিক্স সমাপ্ত করতে হয়েছে ভারতীয় খেলোয়াড়দের। তবে প্রথম ভারতীয় হিসেবে এবারের অলিম্পিকে পদক নিশ্চিত করেন মনু ভাকের। মনু ভাকের (Monu Bhakar) এবারের প্যারিস অলিম্পিক্সের মহিলাদের ১০ মিটার এয়ার পিস্তল ইভেন্টে ব্রোঞ্জ পদক জয় করেছেন। এছাড়া মিক্সড ইভেন্টেও ব্রোঞ্জ পদক সুনিশ্চিত করেছেন। আর সম্প্রতি অলিম্পিক্সে অংশ নেওয়া ক্রীড়াবিদরা একে অপরের সঙ্গে আলাপ আলোচনা সারতে দেখা যায়।

বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হবেন মনু

Monu Bhakar
Monu Bhakar | Image: Getty Images

এই আলাপ আলোচনার সময় নীরাজ চোপড়া ও মনু এবং তার মা সুমেধা ভাকেরকে লম্বা সময় ধরে একে অপরের সঙ্গে কথা বলতে দেখা যায়। আর এই ভিডিও ভাইরাল হওয়া মাত্র নীরাজ ও মনুকে নিয়ে সমাজ মাধ্যমে জোর চর্চা শুরু হয়। তাদেরকে একসাথে দেখে অনেকেই বলেন, সুমেধা ভাকেরকে নিজের মেয়ের জন্য একজন উপযুক্ত পাত্র পেয়েছেন বলেও নানান মন্তব্য করতে থাকেন নেট জনতারা।

Read More: বিরাটের সাথে ‘গদ্দারি’ করবেন গম্ভীর, নিজের রেকর্ড রাখতে চাইবেন অক্ষত !!

তবে সমাজ মাধ্যমে এইসব খবর প্রকাশ্যে আসতে মনু ভাকেরের বাবা মন্তব্য করে জানিয়ে দেন যে মনু এখনও খুব ছোট, এখন তার বিয়ের বয়সও হয়নি। তিনি মন্তব্য করে আরও বলেন, “মনু এখনও অনেকটাই ছোট। তার বিয়ের বয়সও হয়নি। আমি এটা নিয়ে এখন ভাবছি না।” এরপর মনুর মা ও নীরাজের কথোপকথনের কথা প্রকাশ্যে এনে তিনি বলেন, “মনুর মা নীরজকে তার সন্তানের মতন মনে করেন।

আপতত বিয়ে করছেন না নীরাজ

Neeraj Chopra
Neeraj Chopra | Image: Getty Images

প্রসঙ্গত, মনু ভাকের এবং নীরজ চোপড়া দুজনেই হরিয়ানার বাসিন্দা। মনু এবারের সফলকারী ভারতীয় পদকজয়ী ক্রীড়াবিদ এবং নীরাজ হলেন এবারের একমাত্র সিলভার জয়ী ভারতীয় তারকা। নীরাজ ও মনুর সম্পর্ক নিয়ে সরব থাকেননি নীরাজের কাকাও। তিনি মন্তব্য করে বলেছেন, “নীরজ যেমন পদক জিতেছেন তা গোটা দেশ বাসীই জানতে পেরেছে। একইভাবে, তিনি যখন বিয়ে করবেন, তখন সকলেই তা জানতে পারবেন।

অন্যদিকে টোকিও ২০২০ অলিমপিক্সে চ্যাম্পিয়ন নীরজ চোপড়া প্যারিস অলিম্পিক্সে রুপোর পদক জিতেছেন। তিনি ছয়টি থ্রোতে ৮৯.৪৫ মিটারের মাত্র একটি বৈধ থ্রো করেন এবং তাতেই রুপা জয় সুনিশ্চিত করে নেন।

Read Also: অলিম্পিকে সোনালী ইতিহাস ইন্ডিয়া’র, রেকর্ড বইয়ের পাতায় যুক্ত হলো নতুন অধ্যায় !!

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *