"আসল রূপে ফিরে এসেছে..." KKR'এর সামনে ১১১ রানে শেষ হলো পাঞ্জাবের ইনিংস, সমাজ মাধ্যমে চর্চা শুরু !! 1

IPL 2025: আজ আইপিএলের ২০২৫’এর ৩১তম ম্যাচে মুখোমুখি হয়েছে কলকাতা নাইট রাইডার্স এবং পাঞ্জাব কিংস (KKR vs PBKS)। আজ মুল্লানপুরে গুরুত্বপূর্ণ ম্যাচে টস জিতে প্রথমে ব্যাটিংয়ের সিদ্ধান্ত নেন পাঞ্জাব কিংসের অধিনায়ক শ্রেয়স আইয়ার (Shreyas Iyer)। প্রথমে ব্যাটিং করার সিদ্ধান্ত তাঁর বুমেরাং হয়ে ফিরে আসে। নাইট রাইডার্সের বোলারদের তান্ডবে নাজেহাল হয়ে ওঠে পাঞ্জাব কিংস দলের ব্যাটিং লাইন আপ। আজকের ম্যাচের আগেই চোট পেয়েছিলেন পাঞ্জাব দলের তারকা পেশার লকি ফার্গুশন তার পরিবর্তে দুই নতুন খেলোয়াড় কে নিয়েই অভিযান শুরু করে পাঞ্জাব দলটি।

প্রথমে ব্যাটিং করতে এসে প্রিয়ান্স আর্য (Priyans Arya) এবং প্রভশিমরন সিং (Prabhsimran Singh)। পাওয়ার প্লের ভিতর তিন উইকেট হারিয়ে ফেলেন পাঞ্জাব কিংস (PBKS)। ৩৯ রানের মাথায় প্রথম উইকেট হারায় পাঞ্জাব। শুরুতেই ১২ বলে ২২ রান বানিয়ে হার্ষিত রানার (Harshit Rana) প্যাভিলিয়নে ফেরেন। এমনকি ক্যাপ্টেন শ্রেয়স, হার্ষিত রানার স্পেলে চতুর্থ বলেই উইকেট হারান। খাতা না খুলেই প্যাভিলিয়নে ফেরেন। এরপর পাঞ্জাবের জার্সিতে অভিষেক করা জোশ ইংলিশ (Josh Inglish) ২ রান বানিয়ে বরুণ চক্রবর্তীর (Varun Chakravarthy) বলে উইকেট হারিয়ে ফেলেন। ৭৪ রানের মাথায় অর্ধেক উইকেট হারিয়ে ফেলে পাঞ্জাব কিংস।

১১১ রানে গুটিয়ে গেল PBKS

ipl-2025-kkr-bowlers-trouble-pbks
PBKS vs KKR | Image: Getty Images

কেবলমাত্র ১৫.৩ ওভারের মধ্যেই সব উইকেট হারিয়ে ফেলে পাঞ্জাব কিংস (PBKS)। দলের হয়ে সর্বাধিক ১৫ বলে ৩০ রানের ইনিংস খেলে প্যাভিলিয়নে ফেরেন প্রভশিমরন। শেষের দিকে শশাঙ্ক সিং (Shashank Singh) ১৮ এবং জেভিয়ার বারলেট ১১ রান বানিয়ে উইকেট হারিয়ে ফেলেন। কলকাতা নাইট রাইডার্স (KKR) দলের হয়ে সর্বাধিক ৩ উইকেট নেন হার্ষিত রানা, ২টি করে উইকেট নেন বরুণ চক্রবর্তী (Varun Chakravarthy)এবং সুনীল নারিন। ১টি করে উইকেট পান বৈভব অরোরা ও এনরিক নোকিয়া। আজকের ম্যাচের পর সমাজমাধ্যমে শুরু হয়েছে চর্চা।

এক ক্রিকেট প্রেমীর মতে, “গ্লেন ম্যাক্সওয়েলকে পরের মৌসুম থেকে ব্যান করে দেওয়া উচিত।” অন্য একজন লিখেছেন, “নাইট রাইডার্স রাহানের মতন দারুন এক অধিনায়ক পেয়ে গর্বিত।” অন্য একজন লিখেছেন, “শ্রেয়স তার পুরানো দলকে এখনও ভালোবাসে।” আবার একজন ম্যাক্সওয়েলকে নিয়ে লিখেছেন, “এই হলো সেই ভুয়ো খেলোয়াড়, যে ২০১২ সাল থেকেই দলকে চুন লাগিয়ে আসছে।

দেখেনিন টুইট

Read Also: IPL 2025: বরুণ-নারাইনের ঘূর্ণিতে হাঁসফাস পাঞ্জাব কিংস, শ্রেয়সদের ১১১ রানে আটকে দিলো নাইট রাইডার্স !! 

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *