IPL 2025: সমাপ্ত হলো দিল্লি ক্যাপিটালস এবং রাজস্থান রয়্যালস দলের ৩২ তম ম্যাচের প্রথম ইনিংসের। আজকের ম্যাচে, টস জেতেন রাজস্থান রয়্যালস দলের অধিনায়ক সঞ্জু স্যামসন (Sanju Samson)। টস জিতে প্রথমে ফিল্ডিংয়ের সিদ্ধান্ত নেন তিনি। দুই দলই কোনো পরিবর্তন ছাড়া আজ মাঠে নামে। জেক ফ্রেজার ম্যাগরুক এবং অভিষেক পোরেল। রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স ব্যাঙ্গালুরুর বিরুদ্ধে ফিল্ডিং করতে গিয়ে চোট পেয়েছিলেন ফাফ ডু প্লেসিস। যে কারণে অভিষেক পোরেলকে ওপেনিং করতে দেখা যাচ্ছে। ব্যাট হাতে আবার একবার ব্যার্থ জেক ফ্রেজার। ৬ বলে ৩টি চারের বিনিময়ে ৯ রান বানিয়ে প্যাভিলিয়নে ফেরেন তিনি।
Read More: IPL 2025: বড় ধাক্কা কাব্য মারানের, চোটের কারণে আইপিএল থেকে ছিটকে গেল এই বিদেশি খেলোয়াড় !!
তিনে ব্যাটিং করতে আসেন করুন নায়ার (Karun Nair)। ব্যাট হাতে গত ম্যাচে মুম্বইয়ের বিরুদ্ধে দুরন্ত ব্যাটিং করেছিলেন করুন, তবে আজকের ম্যাচে দুর্ভাগ্যজনক ভাবে রান আউট হয়ে প্যাভিলিয়নে ফিরতে হয় করুনকে। ৩ বলে খাতা না খুলেই প্যাভিলিয়নে ফেরেন করুন। দলের হয়ে সর্বাধিক ৩৭ বলে ৪৯ রানের ইনিংস খেলেন অভিষেক পোরেল। কেএল রাহুলের ব্যাট থেকে এসেছে ৩২ বলে ৩৮ রান। রাহুল ২টি চার ও ২টি ছক্কা হাঁকান। শেষের দিকে ক্যাপ্টেন অক্ষর প্যাটেল (Axar Patel)।
১৮৮ রানে শেষ হলো দিল্লির ব্যাটিং

১৪ বলে চারটি চার ও দুটি ছক্কায় ৩৪ রান বানান। এছাড়া ট্রিস্টান স্টাবস ১৮ বলে দুটি চার ও দুটি ছক্কায় ৩৪ রানের ইনিংস খেলেন ও আশুতোষ শর্মা ১১ বলে ১৫ রানের ইনিংস খেলে দিল্লিকে ৫ উইকেটে ১৮৮ রানে পৌঁছে দেন। রাজস্থানের হয়ে দুই উইকেট নিয়েছেন জোফরা আর্চার ও ১টি করে উইকেট পেয়েছেন মহেশ তিকশনা ও ওয়ানিন্দু হাসারাঙ্গা। আজকের দিল্লির ইনিংসের পর সমাজ মাধ্যমে শুরু হলো চর্চা।
আজকের ম্যাচে দিল্লি দলের ব্যাটিং দেখে এক ভক্ত লিখেছেন, “কেএল রাহুল আবার একবার তার টুক টুক ব্যাটিং শুরু করে দিয়েছে।” অন্য একজন লিখেছেন, “জেক এখনও ‘ফ্রেজার’, তাই ও এখনও শিখেই যাচ্ছে।” জেক ফ্রেজারের ব্যাটিং দেখে এক ভক্ত লিখেছেন, “আন্দাজে ব্যাট ঘুরিয়ে সবসময় চার/ছক্কা পাওয়া যায়না, তুমি এখন বাড়ি ফিরে স্কুলে ভর্তি হও।” পাশাপাশি আর এক ভক্ত লিখেছেন, “দিল্লি আবার পুরানো ছন্দ ধরে নিয়েছে, এবার তো হারের পর হার হবে।“