ক্রিকেট মাঠে সবাই কে মাতানো রোহিত, নিচ্ছেন নাচের পাঠ ! 1

গত শনিবার অস্ট্রেলিয়ার বিরুদ্ধে প্রথম ওয়ানডে ম্যাচ হারলো ভারতীয় টীম। ম্যাচ টি জেতানোর জন্য রোহিত শর্মা আপ্রাণ চেষ্টা করেছিল, কিন্তু কোনো লাভ হয়নি। শেষে ৩৪ রানে প্রথম ওয়ানডে অস্ট্রেলিয়ার দখলে যায়।

ক্রিকেট মাঠে সবাই কে মাতানো রোহিত, নিচ্ছেন নাচের পাঠ ! 2

ম্যাচ শেষ করে সিডনির মাঠ থেকে সবাই হোটেলে ফিরে আসে।ম্যাচ হারলেও টীম ইন্ডিয়া রোহিতের সেঞ্চুরির সেলিব্রেশন কোনো অংশে কম হয়নি। লম্বা ডাইনিং টেবিলের এক প্রান্তে দাঁড়িয়ে আছে রোহিত শর্মা এবং অন্য প্রান্তে দাড়িয়ে থেকে ডান্স শেখাচ্ছেন ভারতীয় টীমের গব্বর শিখর ধবনের মেয়ে।

ক্রিকেট মাঠে সবাই কে মাতানো রোহিত, নিচ্ছেন নাচের পাঠ ! 3

সাড়ে পাঁচ বছরের এই রকস্টারের থেকে নাচ শিখছেন হিটম্যান। আর রোহিতের বাঁ দিকে দাঁড়িয়ে সেই নাচ দেখছেন কেদার যাদব।

ক্রিকেট মাঠে সবাই কে মাতানো রোহিত, নিচ্ছেন নাচের পাঠ ! 4
রবিবার বিসিসিআইয়ের করা এমনই এক টুইটে মজেছে ক্রিকেট ভক্তরা। টুইট করা ভিডিয়োতে আরও দেখা যাচ্ছে, টেবিলের ওপাশ থেকে ফ্লস নাচ করে দেখাচ্ছে শিখরের মেয়ে। তার নাচ দেখে এ পাশে সে রকম ভাবেই নাচার চেষ্টা করছেন রোহিত। কিন্তু বেশিক্ষণ পারলেন না। কিছুক্ষণ পরই বাদ দিলেন তিনি। তখন ফ্লস নাচ করার চেষ্টা করলেন কেদার যাদব। সেই সঙ্গে শিখর ধবনের স্ত্রী আয়েশাকেও সেখানে উপস্থিত থাকতে দেখা গিয়েছে ।

দেখে নিন বিসিসিআই এর করা টুইট ভিডিও

রোহিত শর্মা ও শিখর ধবন ওয়ানডে ম্যাচে ভারতের সেরা ওপেনিং জুটি। মাঠের মতো মাঠের বাইরেও তাঁদের জুটি সমান স্বচ্ছন্দ। ২৮৯ রান তাড়া করতে নেমে সিডনিতে অস্ট্রেলিয়ার বিরুদ্ধে প্রথম একদিনের ম্যাচে ৩৪ রানে হেরে যায় ভারত। সেই ম্যাচে শিখর শূন্য রানে আউট হলেও ১২৯ বলে ১৩৩ রানের দুর্দান্ত ইনিংস খেলেছেন রোহিত শর্মা।

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *