IPL 2025: শ্রদ্ধা কাপুর কিংবা বরুণ ধাওয়ান নন, আইপিএলের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে পারফর্ম করবেন ধীনচাক পূজা !! 1

আগামীকাল থেকে শুরু হতে চলেছে ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লীগ (IPL 2025)। প্রথম ম্যাচেই রজত পতিদারের (Rajat Patidar) রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স দল মুখোমুখি হতে চলেছে ডিফেন্ডিং চ্যাম্পিয়ন কলকাতা নাইট রাইডার্সের। শুধু রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স দলে নয় এবার কলকাতা নাইট রাইডার্স দলের নতুন অধিনায়ক হিসেবে দেখতে পাওয়া যাবে মুম্বইয়ের স্টার ক্রিকেটার অজিঙ্কা রাহানেকে (Ajinkya Rahane)। আইপিএলের দুই শক্তিশালী দল প্রথম ম্যাচে মুখোমুখি হতে চলেছে, তা নিয়ে ইতিমধ্যেই বেশ জল্পনা তৈরি হয়েছে ভক্তদের মধ্যে। তবে তার থেকে ভক্তদের মধ্যে বেশি জল্পনা তৈরি হয়েছে এদিনের উদ্বোধনী অনুষ্ঠান নিয়ে।

প্রথম ম্যাচেই মাঠে নামছে ডিফেন্ডিং চ্যাম্পিয়ন কলকাতা নাইট রাইডার্স

Kkr, ipl 2025
KKR | Image: Getty Images

জানা গিয়েছে, বিসিসিআই এবারের আইপিএল আরও জাকজমকপূর্ণ করে তোলার পরিকল্পনায় রয়েছে। প্রথম ম্যাচ শুরু হওয়ার আগেই আইপিএলের গ্র্যান্ড ওপেনিং চাইছে বিসিসিআই। আগামীকাল কলকাতার ইডেন গার্ডেন্সে উদ্বোধনী অনুষ্ঠান আয়োজিত হতে চলেছে। শুধু যে কলকাতাতেই উদ্বোধনী অনুষ্ঠান হবে তা নয়, প্রতিটি ফ্রাঞ্চাইজি যখন তাদের হোমগ্রাউন্ডে প্রথম ম্যাচ খেলবে তখন সেই স্টেডিয়াম গুলিতেও উদ্বোধনী অনুষ্ঠান দেখতে পাওয়া যাবে। গতবার চেন্নাইয়ের চেপকে বলিউড সুপারস্টার অক্ষয় কুমার এবং টাইগার শ্রফ আইপিএলের উদ্বোধনী অনুষ্ঠান মাতিয়েছিলেন। তবে, এবারের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে দেখা যাবে নতুন চমক।

Read More: IPL 2025: KKR ভক্তদের মন ভাঙতে চলেছে বৃষ্টি, ভেস্তে যাবে RCB’র বিরুদ্ধে ম্যাচ !!

একটি সূত্রের দাবি, এবারের আইপিএলের উদ্বোধনী অনুষ্ঠান মাতাতে দেখতে পাওয়া যাবে গায়িকা ধীনচাক পূজাকে। সমাজ মাধ্যমের বেশ পরিচিত মুখ হলেন পূজা। ৭ লক্ষের বেশি ইউটিউব সাবস্ক্রাইবার রয়েছে পূজার। ২০১৮ সালে ‘সেলফি ম‍্যাইনে লেলি আজ…’ ও ‘ডিলন কা স্কুটার…’ গান দু’টি গাওয়ার পর বেশ জনপ্রিয়তা পেয়েছিলেন তিনি। এরপর বিগ বসের মঞ্চেও বেশ কিছুটা জনপ্রিয়তা অর্জন করেছিলেন তিনি। জানা গিয়েছে, এদিন ইডেনে মঞ্চ মাতাতে তাকে দেখতে পাওয়া যাবে।

মঞ্চ মাতাবেন ধীনচাক পূজা

Dhinchak Pooja
Dhinchak Pooja | Image: Twitter

প্রসঙ্গত, এদিন বলিউড তারকা বরুণ ধাওয়ান ও শ্রদ্ধা কাপুর দুজনকে দেখতে পাওয়া যাবে বলেই জানা গিয়েছে। এমনকি, বাংলার ছেলে অরিজিৎ সিং এদিন তাঁর গানের মাধ্যমে উদ্বোধনী অনুষ্ঠান আরও জাকজমকপূর্ণ করে তুলবেন। এর আগে, ২০২৩ সালে বিসিসিআই গুজরাতের নরেন্দ্র মোদি স্টেডিয়ামে বেশ জাকজমকপূর্ণ ভাবে আইপিএলের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানের আয়োজন করেছিল। যেখানে তামান্না ভাটিয়া ও কিয়ারা আদবানিকে মঞ্চ মাতাতে দেখতে পাওয়া গিয়েছিল এবং ‘দেবা..দেবা’ গানে তামান্না-কিয়ারাদের থেকে লাইমলাইট কেড়ে নিয়েছিলেন অরিজিৎ। যদিও, বিসিসিআই আইপিএল ২০২৫ (IPL 2025) এর জন্য অফিসিয়ালভাবে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানের কোনো বিবরণ পেশ করেনি।

Read Also: IPL 2025: নতুন অধিনায়কের সঙ্গে শক্তিশালী দল নিয়ে নামতে চলেছে পাঞ্জাব কিংস, জানুন সম্ভাব্য একাদশ

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *