চেন্নাই সুপার কিংসের বিপক্ষে মুম্বই ইন্ডিয়ান্সের ম্যাচ চলছে। যে ম্যাচে একেবারেই ছন্দে নেই ডিফেন্ডিং চ্যাম্পিয়ন্স মুম্বই ইন্ডিয়ান্স। কারণ মইন আলি ও অম্বাতি রায়ডুর ঝোড়ো ইনিংসের উপর ভর করে মুম্বইকে ২১৯ টার্গেট দিয়েছে চেন্নাজ। ট্রেন্ট বোল্ট এইবারের আইপিএলের অন্যতম স্ট্রাইক বোলার হওয়া সত্ত্বেও চার ওভারে ৪২ রান দিয়েছেন। বাম-হাতি বোলার তার তৃতীয় ওভারের সময় মাঠে ক্রুনাল পাণ্ডিয়ার উপর প্রচেষ্টায় অসন্তুষ্ট ছিল এবং মনে হয়েছিল কিছু অকথ্য ভাষা ব্যবহার করেছিল।
ইনিংসের ষষ্ঠ ওভারে ঘটনাটি ঘটেছিল যখন মইন আলী ইতিমধ্যে টপ গিয়ারে ব্যাটিং করছিলেন এবং মুম্বই ইন্ডিয়ান্সের ক্ষতিটি সীমাবদ্ধ করতে চেয়েছিল। এই সময়ে একটি বোল্ট ডেলিভারি বেত্রাঘাত করেছিল যা লেগের পাশ থেকে গভীর বর্গক্ষেত্রের দিকে যায়। সেখানে অবস্থানরত ক্রুনাল পান্ড্য তার রান সঠিকভাবে সময় করতে পারেনি এবং অতিরিক্ত মাইল ছড়িয়ে দিয়েছিলেন। আর পাণ্ড্য বলটিকে বেড়াতে যেতে বাধা দিতে পারেননি।
— Aditya Das (@lodulalit001) May 1, 2021
ট্রেন্ট বোল্ট এই প্রয়াসে দৃশ্যত খুশি ছিলেন না এবং কিছু ঘৃণ্য কথাও বলেছিলেন, যাঁরা মাঠে সতীর্থদের বিরুদ্ধে প্রায়শই সোচ্চার হয়েছিলেন, তাঁর ওষুধের স্বাদ। অবশেষে, চেন্নাই সুপার কিংস চার উইকেট হারিয়ে ২১৮ রান করে শেষ করেছে, আলি, ফাফ ডু প্লেসিস এবং অম্বাতি রায়ডুদের অর্ধশতক ব্যবহূত। জাসপ্রিত বুমরাহ আশ্চর্যজনকভাবে সবচেয়ে ব্যয়বহুল বোলার ছিলেন, ৪-০-৫৬-১ পরিসংখ্যান নিয়ে শেষ করেছিলেন।