কেপটাউনে (Capetown) ভারত (India) ও দক্ষিণ আফ্রিকার (South Africa) মধ্যে তিন টেস্টের সিরিজের শেষ ম্যাচ খেলা হচ্ছে। বর্তমানে টিম ইন্ডিয়ার লিড রয়েছে ৭০ রানের। ভারতীয় অধিনায়ক বিরাট কোহলি (Virat Kohli) খুবই আক্রমণাত্মক অধিনায়ক। খেলার মাঠে কোহলি তার আবেগ লুকিয়ে রাখেন না এবং তিনি বিশ্বের অন্যতম যোগ্য খেলোয়াড়। একজন খেলোয়াড় যখন খারাপ ফিল্ডিং করেন, তখন মনে হয় কোহলি তার ওপর রেগে আছেন। তৃতীয় টেস্টেও তেমন কিছু দেখা গেছে।
What do you make of that effort? Or Kohli's reaction? Or Gavaskar's reaction on the reaction? pic.twitter.com/rNyAmVM7TG
— Benaam Baadshah (@BenaamBaadshah4) January 12, 2022
ইংরেজি ওয়েবসাইট হিন্দুস্তান টাইমস জানিয়েছে, দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে দ্বিতীয় ইনিংসে জসপ্রিত বুমরাহের (Jasprit Bumrah) বল ব্যাকফুটে আফ্রিকান ব্যাটসম্যান কিগান পিটারসেন (Keegan Pietersen) পাঞ্চ মারেন। বল চলে গেল বাউন্ডারি লাইনের দিকে। ভারতীয় ওপেনার ব্যাটসম্যান মায়াঙ্ক আগরওয়াল (Mayank Agarwal) বলে ছুটে যান। আগরওয়াল স্লাইড করে বল ঠেকিয়ে দিলেও সময়মতো বল ফেলতে পারেননি মায়াঙ্ক। বলটি তার হাতে ছিল এবং তার একটি পা বাউন্ডারি স্পর্শ করেছিল, যার কারণে আফ্রিকান দল একটি চার পায়। সুনীল গাভাস্কার (Sunil Gavaskar), যিনি ধারাভাষ্য করছিলেন, মায়াঙ্ক আগরওয়ালের মিস ফিল্ড হওয়ার কারণেও অসন্তুষ্ট ছিলেন। একই সঙ্গে অধিনায়ক বিরাট কোহলিকে বেশ হতাশ দেখাচ্ছিল। কোহলি দুই হাত তুলে কিছু অঙ্গভঙ্গি করলেন। গাভাস্কার বলেছেন, “বল ফেলে দেওয়ার জন্য তার অনেক সময় ছিল, এতে অবাক হওয়ার কিছু নেই যে কোহলি এতে খুশি ছিলেন না।” মায়াঙ্ক আগরওয়ালের ওপর বিরক্ত কোহলি, বাউন্ডারি লাইনটা ঠিক আন্দাজ করতে পারেননি।