ডে-নাইট টেস্টের পর মহেন্দ্র সিং ধোনির ভবিষ্যত নিয়ে সৌরভ গাঙ্গুলী বললেন এই কথা 1

ভারতীয় দলের নির্বাচক প্রধান এমএসকে প্রসাদ বাংলাদেশের বিরুদ্ধে টি-২০ দল নির্বাচিত হওয়ার পর নিজের একটি প্রেস কনফারেন্সে বলেছিলেন যে, আমরা মহেন্দ্র সিং ধোনির থেকে এগিয়ে গিয়েছি। যাতে তার কথা পরিস্কার ছিল যে ধোনি ২০২০ টি-২০ বিশ্বকাপে তাদের ভাবনায় নেই। ধোনির অনুপস্থিতিতে টিম ম্যানেজমেন্ট লাগাতার ঋষভ পন্থকে সুযোগ দিচ্ছে। যদিও পন্থ এই সুযোগের ফায়দা তুলতে পারছেন না।

সৌরভ গাঙ্গুলী ধোনির ভবিষ্যত নিয়ে দিলেন বয়ান

ডে-নাইট টেস্টের পর মহেন্দ্র সিং ধোনির ভবিষ্যত নিয়ে সৌরভ গাঙ্গুলী বললেন এই কথা 2

বিসিসিআই সভাপতির কাছে যখন মহেন্দ্র সিং ধোনির ভবিষ্যতের ব্যাপারে প্রশ্ন করা হয় তো তিনি এর জবাব দিতে গিয়ে বলেন,

“যখন থেকে আমি নিজের পদ সামলেছি, তখন থেকে ধোনির সঙ্গে কথা বলার জন্য এখনো পর্যন্ত আমি কোনো সুযোগ পাইনি। আগে দেখা যাক কি হয়?”।

জানিয়ে দিই এমএস ধোনি বাংলাদেশের বিরুদ্ধে ২৩ ডিসেম্বর ২০০৪ এ নিজের ডেবিউ করেছিলেন। তিনি ভারতের হয়ে ৯০টি টেস্ট, ৩৫০ ওয়ানডে ম্যাচ এবং ৯৮টি টি-২০ ম্যাচ খেলেছেন। এমএস ধোনি ৯০টি টেস্ট ম্যাচে ৩৮.০৯ গড়ে ৪৮৭৬ রান করেছেন। অন্যদিকে ৩৫০টি ওয়ানডেতে তিনি ৫০.৬ গড়ে ১০৭৭৩ রান করেছেন। এছাড়াও টি-২০ আন্তর্জাতিকে ধোনি ৩৭.৬০ গড়ে ১৬১৭ রান করেছেন।

নিউজিল্যান্ড সফরে আমার ভারতের কাছ থেকে জয়ের আশা রয়েছে

ডে-নাইট টেস্টের পর মহেন্দ্র সিং ধোনির ভবিষ্যত নিয়ে সৌরভ গাঙ্গুলী বললেন এই কথা 3

ভারতের নিউজিল্যাণ্ড সফর নিয়ে বিসিসিআই সভাপতি,

“নিউজিল্যান্ড একটা ভালো দল। দেশের মাটিতে নিজেদের পরিস্থিতিতে তারা আরো খতরনাক হয়, এটা চ্যালেঞ্জিং হবে কিন্তু আমি বিরাট আর ছেলেদের থেকে আশান্বিত যে ওরা ভালো করবে”।

এটা ভারতের ভীষণই ভালো বোলিং আক্রমণ

ডে-নাইট টেস্টের পর মহেন্দ্র সিং ধোনির ভবিষ্যত নিয়ে সৌরভ গাঙ্গুলী বললেন এই কথা 4

সৌরভ গাঙ্গুলী বর্তমান ভারতীয় বোলিং আক্রমণের প্রশংসা করে বলেন,

“আমি এই বোলিং আক্রমণের তুলণা অতীতের বোলারদের সঙ্গে করব না, কিন্তু এটা ভীষণই ভালো বোলিং আক্রমণ”।

দাদা আইএনএসকে দেওয়া নিজের ইন্টারভিউতে বিরাট কোহলিরও জমিয়ে প্রশংসা করেছেন আর তাকে একজন চ্যাম্পিয়ন খেলোয়াড় বলেছেন।

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *