ভারত আর ওয়েস্টইন্ডিজের মধ্যে সিরিজের চতুর্থ ম্যাচে রোহিত শর্মা একটি দুর্দান্ত ইনিংস খেলেন। তিনি নিজের কেরিয়ারের আরও একটি সেঞ্চুরি করেছেন। এর সঙ্গে তিনি ভারতের ওপেনিং ব্যাটসম্যান হিসেবে সবচেয়ে বেশি সেঞ্চুরি করা ওপেনিং ব্যাটসম্যানদের মধ্যে সৌরভ গাঙ্গুলীর রেকর্ড ভেঙে দিয়েছেন।
ওপেনিং ব্যাটসম্যান হিসেবে সবচেয়ে বেশি সেঞ্চুরি ভারতের হয়ে
৪৫ — শচীন তেন্ডুলকর
১৯ — রোহিত শর্মা
১৯ — সৌরভ গাঙ্গুলী
১৫ — শিখর ধবন
রোহিত এই ম্যাচে নিজের কেরিয়ারের ২১তম সেঞ্চুরি করেছেন
রোহিত এই ম্যাচে নিজের কেরিয়ারের ২১তম সেঞ্চুরি করেছেন। এই ম্যাচে শিখর ধবন ৩৮ রান করে কিমো পলের বলে মিড উইকেটে ক্যাচ দিয়ে আউট হন। ধবন ৪০ বলে চারটি চার আর ২টি ছক্কা মারেন। বিরাট কোহলি ১৬ রান করে আউট হন। তাকে উইকেটের পেছনে শাই হোপ কেমার রোচের বলে ক্যাচ আউট করেন।
বিরাট টসে জিতে প্রথমে ব্যাট করার সিদ্ধান্ত নেন
টিম ইন্ডিয়ার অধিনায়ক বিরাট কোহলি টসে জিতে প্রথমে ব্যাট করার সিদ্ধান্ত নেন। এই ম্যাচে ভারতের প্লেয়িং ইলেভেনে দুটি পরিবর্তন হয়। ঋষভ পন্থ আর যজুবেন্দ্র চহেলের জায়গায় কেদার যাদব আর রবীন্দ্র জাদেজাকে দলে শামিল করা হয়েছে।
সিরিজ ১-১
গুয়াহাটিতে খেলা প্রথম ওয়ানডে ম্যাচ ভারত জিতে নেয়। অন্যদিকে বিশাখাপট্টনমে খেলা দ্বিতীয় ম্যাচ টাই হয়েছে। পুণেতে খেলা হওয়া তৃতীয় ম্যাচ ৪৩ রানে ওয়েস্টইন্ডিজ জতে নিয়ে এই সিরিজে ১-১ ফলাফলে সমতা ফিরিয়েছে।