আইপিএল আয়োজন নিয়ে চরম ক্ষোভপ্রকাশ করলেন প্যাট কামিন্স, আরও ভালো হতে পারত আয়োজন 1

অস্ট্রেলিয়ান ফাস্ট বোলার প্যাট কামিন্স বলেছেন, কোভিড ১৯ মহামারীর মধ্যে আয়োজকরা ভারতে ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগ ইভেন্ট সম্পর্কে কিছু বিষয়ে উন্নতি করতে পারত। কলকাতা নাইট রাইডার্স দলের এই গুরুত্বপূর্ণ সদস্য বলেছিলেন যে আইপিএলের আগের মরসুমটি সংযুক্ত আরব আমিরশাহিতে দুর্দান্তভাবে আয়োজন করা হয়েছিল, তার পরে এই বছর ভারতে আয়োজকরা সিদ্ধান্ত নিয়েছিলেন। আইপিএল বায়ো বুদ্বুদে কোভিড ১৯ সংক্রমণের বেশ কয়েকটি মামলার পরে মঙ্গলবার এটি অনির্দিষ্টকালের জন্য স্থগিত করা হয়েছিল।

Pat Cummins: IPL 2020: I got better and better as the tournament  progressed, says Pat Cummins | Cricket News - Times of India

গত বছরও করোনার ভাইরাসের মহামারীটির প্রথম তরঙ্গ আইপিএল স্থগিত করেছিল এবং পরে সংযুক্ত আরব আমিরশাহিতে আয়োজন করেছিল। কামিনস ফক্স স্পোর্টসকে বলেছেন, “গত বছর সংযুক্ত আরব আমিরশাহিতে আইপিএল অনুষ্ঠিত হয়েছিল এবং এটি ছিল একটি সু সংগঠিত টুর্নামেন্ট। এই বছর, তারা এক ধাপ এগিয়ে যান এবং ভারতের বেশ কয়েকটি শহরে এটি সংগঠিত করার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন। জিনিসগুলির দিকে তাকিয়ে আমি দৃঢ়তার সাথে বলতে পারি যে তারা কিছু ক্ষেত্রে আরও ভাল করতে পারে।” কামিন্সের প্রতিক্রিয়া মঙ্গলবার লিগের স্থগিতাদেশের আগে এসেছিল।

IPL 2021, KKR vs CSK stats: All the records Pat Cummins and KKR raked up in  their stunning rearguard

কোভিড ১৯ এর হয়ে সানরাইজার্স হায়দরাবাদের উইকেটকিপার ব্যাটসম্যান ঋদ্ধিমান সাহা এবং দিল্লি ক্যাপিটালসের স্পিনার অমিত মিশ্রকে ইতিবাচক পাওয়া যাওয়ার পরে লিগ স্থগিত করার ঘোষণা দেওয়া হয়েছিল। এর আগে, কলকাতা নাইট রাইডার্সের বরুণ চক্রবর্তী এবং সন্দীপ ওয়ারিয়রকেও ইতিবাচক পাওয়া গিয়েছিল। চেন্নাই সুপার কিংসের বোলিং কোচ লক্ষ্মীপতি বালাজিকেও ইতিবাচক মনে হয়েছিল। পরে প্রকাশিত হয়েছিল যে দলের ব্যাটিং কোচ মাইকেল হাসি কোভিড ১৯ ইতিবাচক, তিনি আগে দেশে গুরুতর স্বাস্থ্য সঙ্কটের পরেও টি টোয়েন্টি লিগ পরিচালনা করার জন্য সমালোচিত হয়েছিলেন।

IPL 2021 Suspended: Players Could Have Picked up the Virus at Airport, Says  Report

অস্ট্রেলিয়ান সহ অধিনায়ক বলেছিলেন, “এটি দুটি ভিন্ন পৃথিবী। আমরা ভাগ্যবান, আমরা নিরাপদ, আমরা ভাল এবং বেসিক চিকিত্সার জন্য সংগ্রাম করা মানুষ আছে। প্রথমে আইপিএলে আমাদের খেলা ঠিক ছিল কিনা তা জানা দরকার ছিল এবং সবাই বলেছিল যে এটি তিন চার ঘন্টা স্বস্তি দেবে। আমি যা করতে পারি তা করছি। ভারত আমার এবং ক্রিকেটারদের জন্য খুব ভাল দেশ।” এই টি টোয়েন্টি লিগ স্থগিত হওয়ার পরে, আইপিএলের সাথে যুক্ত আইপিএল খেলোয়াড় এবং মিত্ররা স্বদেশ প্রত্যাবর্তনের জন্য মালদ্বীপে যেতে পারেন। কোভিড ১৯ মামলার কারণে অস্ট্রেলিয়া সরকার গত সপ্তাহে ১৫ মে পর্যন্ত লোকেরা ভারত থেকে আসা নিষিদ্ধ করেছিল।

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *