“মাঙ্কডিড বিতর্ক’ নিয়ে নিজের রায় রেখে জমিয়ে ট্রোল হলেন পাকিস্তানী ক্রিকেটার কামরান আকমল

রাজস্থান রয়্যালস আর কিংস ইলেভেন পাঞ্জাবের মধ্যে খেলা হওয়া আইপিএলের চতুর্থ ম্যাচে একটি বড়ো বিতর্ক দেখা দিয়েছিল। পাঞ্জাবের অধিনায়ক রবিচন্দ্রন অশ্বিন রাজস্থানের ব্যাটসম্যান জোস বাটলারকে মাঙ্কডিড ভাবে আউট করেছিলেন। এই বিষয়ে ক্রিকেট এক্সপার্ট আর প্রাক্তন ক্রিকেটাররা নিজেদের আলাদা আলদা রায় দিয়েছেন। এখন পাকিস্তানী ক্রিকেটার কামরান আকমলও এই বিষয়ে নিজের রায় দিয়েছেন।

কামরান আকমল দিলেন প্রতিক্রিয়া
“মাঙ্কডিড বিতর্ক’ নিয়ে নিজের রায় রেখে জমিয়ে ট্রোল হলেন পাকিস্তানী ক্রিকেটার কামরান আকমল 1
পাকিস্তান দলের বাইরে থাকা উইকেটকিপার ব্যাটসম্যান কামরান আকমলেই বিষয়ে নিজের প্রতিক্রিয়া দিয়েছেন। কামরান সোশ্যাল মিডিয়ার মাধ্যমে এই বিষয় নিজের কথা বলেছেন।
তিনি লেখেন,

“এটা সত্যিই কিংবদন্তী… এই খেলার স্পিরিট এবং অখন্ডতাকে নষ্ট করা উচিৎ নয়, এটা ভীষণই অপমানজনক কাজ। রবিচন্দ্রন অশ্বিন তোমার শেখা উচিৎ নিজের খেলাকে কিভাবে সম্মান করতে হয়। তোমার সামনেই শচীন তেন্ডুলকর, সুনীল গাভাস্কার, সৌরভ গাঙ্গুলী মহেন্দ্র সিং ধোনির মত উদাহরণ রয়েছে”।

জমিয়ে হলেন ট্রোল
“মাঙ্কডিড বিতর্ক’ নিয়ে নিজের রায় রেখে জমিয়ে ট্রোল হলেন পাকিস্তানী ক্রিকেটার কামরান আকমল 2
কামরান আকমলের এই পোষ্টের পর মানুষ তাকে ট্রোল করতে শুরু করেন। আকমল পাকিস্তানী দলের উইকেটকিপার ব্যাটসম্যান আর উইকেটের পেছনে নিজের ভুলের জন্য তিনি আগেও ট্রোল হয়েছেন।

আসুন দেখে নিই কে কি বললেন

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *