আউট হয়ে হতাশ বিরাট কোহলি, আঘাত করলেন চেয়ারে: দেখুন ভিডিও 1

 

 

 

ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগের (আইপিএল) ষষ্ঠ ম্যাচে সানরাইজার্স হায়দরাবাদ এবং রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরু (আরসিবি) লড়াইয়ে নেমেছে। টস জিতে প্রথমে বোলিং করতে দ্বিধা করেননি হায়দরাবাদ অধিনায়ক ডেভিড ওয়ার্নার, তুলনামূলকভাবে ধীর গতির পিচে প্রথমে ব্যাট করতে অসন্তুষ্ট তিনি। আরসিবির অধিনায়ক বিরাট কোহলি দেবদূত পাডিক্কালের সাথে ইনিংস শুরু করেন। ভক্তরা সর্বদা বিরাটের খেলা দেখতে মুখিয়ে থাকে। এক পর্যায়ে দেখে মনে হচ্ছিল কোহলি বড় স্কোরের মুডে ছিলেন।

আউট হয়ে হতাশ বিরাট কোহলি, আঘাত করলেন চেয়ারে: দেখুন ভিডিও 2

তবে চেন্নাইয়ে স্পিনারদের আক্রমণে রান স্কোর করা কঠিন হয়ে ওঠে। শাহবাজ নাদিম ও রশিদ খানের বোলিং বিরোধী ব্যাটসম্যানদের বেঁধে রাখে। বিরাট কোহলির স্ট্রাইক-রেটও উল্লেখযোগ্যভাবে হ্রাস পেতে থাকে এবং ১৩ তম ওভারে জেসন হোল্ডারের বলে তিনি আউট হন। লেগ-সাইডের একটি ডেলিভারি ছিল যা বিজয় শঙ্কর ক্যাচ ধরেন। দুর্দান্ত শুরু করেও বিরাট কোহলি আউট হয়ে গেলেন। স্লো পিচে ভালো শুরু করেও আউট হয়ে বিরাট কোহলি নিজেকে নিয়ে খুশি নন।

তিনি মাঠে নিজের আবেগকে নিয়ন্ত্রণ করার সময় বাউন্ডারি লাইনে পেরিয়ে যাওয়ার পরে ক্ষোভ প্রকাশ করেন। আরসিবি অধিনায়ক তাদের ডাগ-আউটে পৌঁছে ব্যাট হাতে চেয়ারে আঘাত করলেন এবং শীঘ্রই এই ঘটনার ভিডিওটি সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়ে গেল। বিরাট কোহলি যখনই প্রয়োজন হবে তার দলের জন্য রান করে সাফল্য এনে দেন। তবে এদিন তিনি তা করতে সক্ষম হননি এবং তিনি হতাশ হয়ে পড়েছিলেন। অন্যদিকে এসআরএইচ স্পিনাররা সবচেয়ে ভালভাবে পিচটি ব্যবহার করছিল।

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *