আইপিএল ২০২০তে ময়ন্তি ল্যাঙ্গারকে টক্কর দেবেন এই সুন্দরী অ্যাঙ্কর

ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লীগের ত্রয়োদশ মরশুমের শুভারম্ভ হতে এখন মাত্র হাতে গোনা দিনই বাকি রয়েছে। একদিকে যেখানে সংযুক্ত আরব আমিরশাহীর মাঠে আইপিএলের দলগুলি প্রস্তুতিতে লেগে রয়েছে, তো অন্যদিকে বিসিসিআই এই মরশুমের সমস্ত প্রস্তুতি শেষ করতে উঠে পড়ে লেগেছে। এর মধ্যে বিসিসিআই একের পর এক সিদ্ধান্ত নিচ্ছে।

বিসিসিআই করল ফিমেল অ্যাঙ্কারদের নাম ঘোষণা

আইপিএল ২০২০তে ময়ন্তি ল্যাঙ্গারকে টক্কর দেবেন এই সুন্দরী অ্যাঙ্কর 1

বিসিসিআই এই সিদ্ধান্তের মধ্যে আইপিএল ২০২০ মরশুমের জন্য কমেন্টেটরদের তালিকাও প্রকাশ করে দিয়েছে। বিসিসিআই এই মরশুমের কমেন্টেটরদের মধ্যে অ্যাঙ্করদের নামেও শিলমোহর লাগিয়ে দিয়েছে। প্রত্যেক মরশুমের মতো ফিমেল অ্যাঙ্কারদের কথা বলা হলে ভারতের ময়ন্তী ল্যাঙ্গারকে প্রধান স্থান দেওয়া হয়েছে। ভারতের স্পোর্টস জগতের সবচেয়ে সুন্দরী ফিমেল অ্যাঙ্কর ময়ন্তী ল্যাঙ্গারকে শামিল করা হয়েছে।

এই অস্ট্রেলিয়ান অ্যাঙ্কার দেবেন ময়ন্তী ল্যাঙ্গারকে

আইপিএল ২০২০তে ময়ন্তি ল্যাঙ্গারকে টক্কর দেবেন এই সুন্দরী অ্যাঙ্কর 2

কিন্তু এবার ময়ন্তী ল্যাঙ্গারকে টক্কর দেওয়ার মতো একজন ফিমেল অ্যাঙ্কার নির্বাচন করা হয়েছে। অস্ট্রেলিয়ার লাস্যময়ী অ্যাঙ্কার ন্যারোলি মিডোজকে জায়গা দেওয়া হয়েছে। স্পোর্টস অ্যাঙ্কারদের মধ্যে মেয়েদের কথা বলা হলে ন্যারোলি মিডোজ একজন বড়ো মুখ। যার যথেষ্ট পরিচিতি রয়েছে। ন্যারোলি মিডোজ ফক্স স্পোর্টসে কাজ করেন। যিনি গত বেশকিছু বছর অর্থাৎ প্রায় ১০ বছর ধরে ক্রিকেট ছাড়াও রাগবি, ফুটবল, টেনিস আর বাক্সেট বলে প্রধান অ্যাঙ্কার হিসেবে কাজ করেছেন।

আইপিএল ২০২০তে ময়ন্তি ল্যাঙ্গারকে টক্কর দেবেন এই সুন্দরী অ্যাঙ্কর 3

ন্যারোলি মিডোজ পেয়েছেন সুযোগ, ফিমেল অ্যাঙ্কারদের মধ্যে রয়েছে বড়ো নাম

আইপিএল ২০২০তে ময়ন্তি ল্যাঙ্গারকে টক্কর দেবেন এই সুন্দরী অ্যাঙ্কর 4

ন্যারোলি মিডোজকে এখন আইপিএলে সুযোগ দেওয়া হয়েছিল। ন্যারোলির জন্য এটা প্রথমবার যখন তিনি আইপিএলে অ্যাঙ্কারের কাজ করবেন। ন্যারোলিকে গত বছর খেলা হওয়া বিশ্বকাপেও অ্যাঙ্কারের ভূমিকায় দেখা গিয়েছে। সবচেয়ে বিশেষ ব্যাপার হল যে তাঁর ক্রিকেটের জ্ঞান বাকি অ্যাঙ্কারদ্র তুলনায় অনেক ভালো। আইপিএলে ন্যারোলির নাম ঘোষনার পর ভারতীয় সমর্থকরাও যথেষ্ট খুশি। কারণ ন্যারিলির ফ্যান ফলোয়িং ভারতে অনেক বেশি। ভারতে সমর্থকরা এমনিতেও টুইটারে ন্যারোলিকে আইপিএলে আনার দাবি করছিএন। কমেন্ট্রি প্যানেলে শামিল হওয়ার পর ন্যারোলি ভারতীয় সমর্থকদের ধন্যবাদ জানিয়েছেন।

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *