অস্ট্রেলিয়ার বিরুদ্ধে এম চিন্নাস্বামী স্টেডিয়ামে এমএস ধোনি ২৩ বলে ৪০ রানের দুর্দান্ত ইনিংস খেলেন। ধোনি নিজের এই ইনিংসে ৩টি চার এবং ৩টি ছক্কা মারেন। ধোনির সাম্প্রতিক ফর্ম দুর্দান্ত। তিনি অট্রেলিয়া আর নিউজিল্যাণ্ডেও দুর্দান্ত প্রদর্শন করেছিলেন আর নিজের ফর্মকে প্রমান করেছিলেন। তিনি লাগাতার ভারতীয় দলের হয়ে ভালো প্রদর্শন করছেন।
নেহেরা ধোনিকে চার নম্বরে ব্যাটিং করার পরমার্শ দেন
এমএস ধোনির বর্তমান ফর্মকে দেখে ভারতীয় দলের প্রাক্তণ ক্রিকেটার আশিষ নেহেরা এমএস ধোনিকে চার নম্বরে ব্যাট করার পরামর্শ দিয়েছেন। ক্রিকেট নেক্সটের সঙ্গে কথা বলতে গিয়ে আশিষ নেহেরা এমএস ধোনির এম চিন্নাস্বামীতে খেলা ইনিংসের প্রশংসাও করেছেন আর সেই সঙ্গে তিনি তাকে চার নম্বরে পাঠানোর আবেদন করেন।
ধোনি চার নম্বর পজিশনে সবচেয়ে ভালো বিকল্প
ভারতের প্রাক্তন জোরে বোলার আশিষ নেহেরা ক্রিকেট নেক্সটের সঙ্গে কথা বলতে গিয়ে নিজের একটি বয়ানে বলেন,
“আমি সেই ব্যক্তি যে মহেন্দ্র সিং ধোনির ফর্মকে নিয়ে কখনো চিন্তিত হইনি। আমরা সকলেইজানি যে তিনি কি করতে পারেন। আমার জন্য ধোনি সেই খেলোয়াড় যে ওয়ানডে ক্রিকেটে চার নম্বরে ব্যাটিং করতে পারে। আমার মনে হয় যে তিনি চার নম্বর পজিশনের জন্য সবচেয়ে ভালো বিকল্প”।
দ্বিতীয় টি-২০ চকালালীন প্রমান করেন যে তিনি কি করতে পারেন
ভারতের এই প্রাক্তন জোরে বোলার ক্রিকেট নেক্সটের সঙ্গে কথা বলতে গিয়ে আগে বলেন,
“ আমি চার নম্বরের অন্য বিকল্পদের অনাদর করছি না, আমি জানি যে ওরা সকলেই ভীষণ ভালো খেলোয়াড়, কিন্তু ধোনি সেই খেলোয়াড় যে খেলাকে নিয়ন্ত্রণ করতে পারে।
দ্বিতীয় টি-২০তে ও যেভাবে বিরাটের সঙ্গে ব্যাটিং করেছে তাতে তিনি আরো একবার প্রমান করেছেন যে তিনি কি করতে পারেন। তিনি এমনটা প্রথমবার করেননি, ধোনি এমনটা ভারতীয় দলের হয়ে বেশ কয়েকবার করেছেন”।