মঙ্গলবার ২ এপ্রিল আইপিএল ২০১৯ এর ১৪তম ম্যাচে রাজস্থান রয়্যালস দল নিজেদের দুর্দান্ত প্রদর্শনে আরসিবি দলকে ৩ উইকেটের ব্যবধানে হারিয়ে দিয়েছে। এটি রাজস্থান রয়্যালসের এই মরশুমের প্রথম জয়। দলের এই জয়ে অধিনায়ক রাহানেকে যথেষ্ট খুশি দেখিয়েছে। তিনি নিজের পোষ্ট ম্যাচ প্রেজেন্টেশনে নিজের খেলোয়াড়দের জমিয়ে প্রশংসা করেছেন। অধিনায়ক অজিঙ্ক রাহানে নিজের পোষ্ট ম্যাচ প্রেজেন্টেশনে স্পিনার শ্রেয়স গোপাল আর ব্যাটসম্যান রাহুল ত্রিপাঠির জমিয়ে প্রশংসা করেছেন।
শ্রেয়স গোলার ভীষণই ভাল প্রদর্শন করেছেন
অজিঙ্ক রাহানে জয়ের শ্রেয় স্পিনার শ্রেয়স গোপালকে দিয়ে বলেন,
“আমাদের ভাবনা ছিল যে এই ম্যাচ শিশির পড়বে, এই কারণে আমরা টস জিতে প্রথমে বল করার সিদ্ধান্ত নিই। শ্রেয়স গোপাল বল হাতে আমাদের জন্য ভীষণই ভাল প্রদর্শন করেছেন। বিরাট কোহলি আর এবি ডেভিলিয়র্সের বিরুদ্ধে তার রেকর্ড দুর্দান্ত থাকে আর এটা আমরা সকলেই জানি”।
পুরো দলের প্রয়াসের কারণে পেয়েছি জয়
অজিঙ্ক রাহানে আগে নিজের বয়ানে নিজের দলের প্রশংসা করে বলেন,
“সব মিলিয়ে এটা একটা দুর্দান্ত দলগত প্রয়াস ছিল। পুরো দলের প্রয়াসের কারণে আমরা জয় হাসিল করতে সফল হয়েছি। ৩-৪ ওভারের পর উইকেট স্লো হয়ে গিয়েছিল আর এর ফায়দা আমাদের বোলাররা তুলেছে। আমাদের সমস্ত বোলাররা বাস্তবে ভালো প্রদর্শন করেছে আর এই ধরণের প্রদর্শন আমরা করতেও চেয়েছিলাম”।
গত তিন ম্যাচেও আমরা দেখিয়েছিলাম ভাল খেলা
অজিঙ্ক রাহানে নিজেদের দলের গত তিন ম্যাচকে স্মরণ করে বলেন,
“আমার মনে হয় যে আমরা এর আগে খেলা হওয়া ৩টি ম্যাচেও ভালো ক্রিকেট খেলেছি। যদিও আজ আমরা ১০০ শতাংশের বেশি দিয়েছি। আমার মনে হয় যে যেভাবে রাহুল ত্রিপাঠি স্টিভ স্মিথ আর বেন স্টোকসের সঙ্গে ব্যাটিং করেছে তা অবিশ্বাসনীয় ছিল”।