ভিডিও : প্রচন্ড মার খেয়ে হার্দিককে স্লেজ করলেন স্যাম কারান, যোগ্য জবাব দিলেন হার্দিক 1

পুনের এমসিএ ক্রিকেট স্টেডিয়ামে খেলা দ্বিতীয় ওয়ানডেতে ইংল্যান্ডের কাছে ছয় উইকেটে হারে টিম ইন্ডিয়া। প্রথমে ব্যাট করে ভারত ছয় উইকেট হারিয়ে ৩৩৬ রান করে বিশাল সংগ্রহ করে। দলের পক্ষে কে এল রাহুল (১০৮) এবং ঋষভ পন্থ (৭৭) দুর্দান্ত ইনিংস খেলেন, আর হার্দিক পান্ডিয়া শেষ ওভারে মাত্র ১৬ বলে ৩৫ রান করেছিলেন। হার্দিক ইংলিশ বোলারদের মারাত্মকভাবে প্রহার করেছিলেন, ফলে বোলিংয়ের সময় স্যাম কারান তাদের স্লেজিংয়ে ফেলেছিলেন। যার পরে হার্দিক খুব দ্রুত কারানের দিকে ছুটে গেলেন এবং তার প্রতিক্রিয়া জানালেন। দুজনের মধ্যে ক্রমবর্ধমান বিতর্কের কারণে আম্পায়ারকে হস্তক্ষেপ করতে হয়েছিল।

Watch: Sam Curran And Hardik Pandya Engage In A Heated Argument During 2nd ODI • ProBatsman

প্রকৃতপক্ষে, ভারতীয় ইনিংসের ৪৬তম ওভার নিক্ষেপ করতে আসা স্যাম কারান হার্দিক পান্ডিয়া এবং ঋষভ পন্থের হাতে মারাত্মকভাবে মার খাচ্ছিলেন এবং সেই ওভারে প্রথমে হার্দিক দুটি এবং তারপরে পন্থ এক হাত দিয়ে লম্বা ছক্কা মারেন। ওভারের শেষ বলে হার্দিক আবারও বড় শটে জড়িয়েছিলেন, তার পরে স্যাম কারানকে হার্দিককে কিছু বলতে দেখা যায়। হার্দিক দ্রুত কারানের দিকে ছুটে এসে তাকে জবাব দেন। আম্পায়ারকে দুই ক্রিকেটারের মধ্যে মৌখিক যুদ্ধের মধ্যে আসতে হয়েছিল। দ্বিতীয় ওয়ানডেতে স্যাম কারান খুব ব্যয়বহুল প্রমাণিত হয়েছেন এবং তার সাত ওভারে ৪৭ রান দিয়েছিলেন।

ইংল্যান্ড দল ৪৩.৩ ওভারে মাত্র ৪ উইকেট হারিয়ে ৩৩৭ রানের লক্ষ্য অর্জন করে। দলের পক্ষে জনি বেয়ারস্টো দুর্দান্ত ব্যাটিং করেছিলেন, ১২৪ রানের সেঞ্চুরি করেছিলেন, বেন স্টোকস তার সেঞ্চুরিটি মিস করেছিলেন এবং ৯৯ রানে আউট হন। জেসন রয় এবং বেয়ারস্টো তাদের পরপর দ্বিতীয় ম্যাচে ইংল্যান্ডকে দুর্দান্ত শুরু দিয়েছিল এবং প্রথম উইকেটে ১১০ রান যোগ করে। এর পরে, বেন স্টোকস এবং বেয়ারস্টো দ্বিতীয় উইকেটে ১৬৫ রানের বড় জুটি গড়েন এবং ভারতকে ম্যাচ থেকে দূরে রাখেন। ইংল্যান্ডের এই জয়ের সাথে ওয়ানডে সিরিজটি এখন ১-১ অবস্থায় রয়েছে।

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *