"একেবারে হুবহু ফলে গেল ভবিষ্যৎবাণী..." গম্ভীরের ভবিষ্যত বাণী ফলতেই হাটু গেঁড়ে প্রণাম ঠুকলেন টিভি এনকরের !! 1

সমাপ্ত হলো ভারত বনাম শ্রীলঙ্কা (IND VS SL) ওডিআই সিরিজ, এই সিরিজে ভারতীয় দলকে দুর্দান্ত পারফরমেন্স দেখাতে দেখা গেল, ভারতীয় দলের হয়ে সিরিজের প্রথম ম্যাচেই শতরানের মুখ দেখেছিলেন বিরাট কোহলি (Virat Kohli), ভারতীয় দলের হয়ে সিরিজে দুরন্ত ছন্দে দেখা গেল পেসার মোহাম্মদ সিরাজ (Mohammed Siraj) ও কুলদীপ যাদবকে (Kuldeep Yadav), সিরিজের তৃতীয় ম্যাচে একেবারেই লজ্জাজনক ভাবে ভারতীয় দল শ্রীলঙ্কাকে পরাজিত করলো, ৩১৭ রানের ব্যাবধানে ভারতীয় দল শ্রীলঙ্কাকে পরাজিত করলো ও বিশ্ব রেকর্ড গড়লো। প্রথম কোনো দল হিসেবে ওডিআই ক্রিকেটে ৩০০ এর বেশি রানে পরাজিত করলো বিপক্ষ দলকে। তবে ম্যাচের প্রথম ইনিংস শেষ হওয়ার পরেই ভারত কত রানে ম্যাচ জিতবে তার একটা ভবিষ্যৎবাণী করে ফেলেন গম্ভীর (Gautam Gambhir), যেটি অক্ষরে অক্ষরে মিলিয়েও যায়।

হুবহু মিলে গেল গম্ভীরের ভবিষ্যৎবাণী

"একেবারে হুবহু ফলে গেল ভবিষ্যৎবাণী..." গম্ভীরের ভবিষ্যত বাণী ফলতেই হাটু গেঁড়ে প্রণাম ঠুকলেন টিভি এনকরের !! 2

ভারতীয় দলের প্রাক্তন ওপেনার গৌতম গম্ভীরকে বর্তমানে ধারাভাষ্য দিতে দেখা যায়, প্রথম ইনিংসে শেষ হলে যখন গম্ভীরকে জিজ্ঞাসা করা হয় ভারত শ্রীলঙ্কার বিরুদ্ধে কত রানে জিতবে, তখন কোনো রকম সংকোচ বোধ না করেই উত্তর দেন গম্ভীর, তিনি বলেন, “আজকের ম্যাচে ভারত ৩০০ এর বেশি রানে জিততে চলেছে।” আর ঠিক সেটাই হলো, ৩১৭ রানে ভারত জয়লাভ পেলো, এরপরে গম্ভীরকে হাটু গেঁড়ে প্রণাম ঠুকলেন টিভি এনকর।

৩১৭ রানে জয়লাভ করলো ভারতীয় দল

"একেবারে হুবহু ফলে গেল ভবিষ্যৎবাণী..." গম্ভীরের ভবিষ্যত বাণী ফলতেই হাটু গেঁড়ে প্রণাম ঠুকলেন টিভি এনকরের !! 3

ভারত তৃতীয় ওডিআই ম্যাচে শ্রীলঙ্কা (IND VS SL) দলকে ৩১৭ রানে পরাজিত করে একটি রেকর্ড করে ফেললো, গতকাল নিয়মরক্ষার ম্যাচে অধিনায়ক রোহিত শর্মা (Rohit Sharma) টসে জিতে ব্যাটিং করার সিদ্ধান্ত নেন, অসাধারণ ব্যাটিং করে ৪২ রান বানিয়ে আউট হয়ে যান রোহিতের আউট হওয়ার সাথে সাথে ব্যাটিং করতে আসেন কিং কোহলি, শুভমান গিল (Shubman Gill) ও বিরাট কোহলি (Virat Kohli) দুজনেই দুরন্ত শতরান করলেন আজকের ম্যাচে, ১১৬ রান করে প্যাভিলিয়নে ফিরে যান শুভমান গিল,  ১৬৬ রান করলেন বিরাট কোহলি, ভারতীয় দল ৫০ ওভার শেষে ভারত ৫ উইকেটে ৩৯০ রান বানাতে সক্ষম হলো। দ্বিতীয় ইনিংসে ব্যাটিং করতে এসে শ্রীলঙ্কা দলকে নাজেহাল করে দিলো মোহাম্মদ সিরাজ (Mohammed Siraj) ও মোহাম্মদ শামি (Mohammed Shami), মাত্র ৭৩ রানেই অলআউট হয়ে গেল শ্রীলঙ্কা দল, ভারতীয় ইনিংসে ৪ উইকেট নিয়েছেন মোহাম্মদ সিরাজ, ৩২ রান দিয়ে নিয়েছেন ৪ উইকেট এবং ২ টি করে উইকেট নিয়েছেন মোহাম্মদ শামি ও কুলদীপ যাদব (Kuldeep Yadav)। শ্রীলঙ্কাকে ৩১৭ রানে পরাজিত করলো ভারতীয় দল, ওডিআই ফরম্যাটে প্রথম কোনো দল হিসেবে ৩০০ এর বেশি রানে জয়লাভ করলো ভারত।

Read More: Top 3: ৩ ক্রিকেটার যারা ২০২৩ সালে খেলরত্ন পুরস্কার জিততে পারেন, তালিকায় এই চমকে দেওয়া নাম !!

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *