ওয়েস্টইন্ডিজের বিরুদ্ধে টি-২০র সম্পূর্ণ সিরিজে দুর্দান্ত ব্যাটিং করা রোহিত শর্মার জায়গায় শেষ ম্যাচে বিশ্রাম দেওয়া কুলদীপ যাদবকে ‘ম্যান অফ দ্য সিরিজ’ এর খেতাব দেওয়া হয়েছে। এই পুরস্কারের ট্রফি দেওয়ার সময়ও উপস্থিত ছিলেন না এই তারকা স্পিনার। কুলদীপ দুর্দান্ত বোলিং করে দুটি ম্যাচে পাঁচ উইকেট নিজের নামে করেছিলেন।তাকে সিরিজ জয়ের পর শেষ ম্যাচে বিশ্রাম দেওয়া হয়েছিল।
৩ ম্যাচের এই সিরিজে ৩-০ ব্যবধানে ক্লীন সুইপ
টিম ইন্ডিয়া চেন্নাইতে খেলা হওয়া তৃতীয় টি-২০ ম্যাচে ওয়েস্টইন্ডিজকে ৬ উইকেটে মাত দিয়ে অতিথি দলকে এই সিরিজে ৩-০ ক্লীন সুইপ করে দিয়েছে। এই ম্যাচে টস জিতে প্রথমে ব্যাটিং করা ওয়েস্টইন্ডিজ দল ২০ ওভারে ৩ উইকেট হারিয়ে ১৮১ রান তোলে। জবাবে টিম ইন্ডিয়া শেষ বলে এই লক্ষ্যকে হাসিল করে নেয়।
শিখর ধবন ৬২ বলে অপরাজিত ৯২ রানের ইনিংস খেলেন
গতকালের ম্যাচে ভারতের হয়ে ওপেনার শিখর ধবন ৬২ বলে অপরাজিত ৯২ রানের ইনিংস খেলেন যার মধ্যে ২টি ছক্কা এবং ১০টি চার শামিল ছিল। তিনি ছাড়াও ঋষভ পন্থ ৩৮ বলে অপরাজিত ৫৮ রান করেন। ধবন নিজের কেরিয়ারের সর্বশ্রেষ্ঠ ইনিংস খেলে ৯২ রান করে নিজের ফর্মে ফেরেন।
তিনি পন্থের (৩৮ বল, ৫৮ রান,পাঁচটি চার, তিনটি ছয়) সঙ্গে মিলে তৃতীয় উইকেটের হয়ে ১৩০ রানের পার্টনারশিপ গড়েন যাতে ভারত ১৮২ রানের লক্ষ্যকে চার উইকেট হারিয়ে শেষ বলে হাসিল করে নেয়। ধবনকে তার দুর্দান্ত ইনিংসের সৌজন্য ম্যান অফ দ্য ম্যাচ নির্বাচিত করা হয়।